Перспектива возрождения в автомобильной

надежда на возрождение в автомобильной
надежда на возрождение в автомобильной

По его словам, председатель Ассоциации автомобильных дистрибьюторов (ODD) Али Билалоглу, снижение SCT и НДС является очень важным событием.

Билалоглу, в своем вчерашнем письменном заявлении, 2018 повысил процентную ставку, обменный курс и волатильность в автомобильном секторе, в то же время затрудняя прогнозирование потребителем также быстрого ухода от автомобильной продукции, сказал он. Напоминая, что ODD озвучивает ситуацию и потребности сектора на всех платформах, Билалоглу заявил, что представителям сектора была предоставлена ​​возможность выразить договоренности, которые пойдут на пользу экономике и сектору, и передать потребности.

УЗНАЛ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ
Билалоглу заявил, что правила, отвечающие потребностям, были внедрены быстро, и после активации заявки на утилизацию автомобилей были также обновлены базы специального налога на потребление, основанные на специальных ставках налога на потребление, применяемых в этом секторе, и было предоставлено дополнительное время для импорта транспортных средств, произведенных в 2018 году. Подчеркнув, что они с большим удовольствием узнали о решении продолжить снижение SCT и НДС до 31 марта, Билалоглу сказал: `` Продолжение этого регулирования является очень важным шагом с точки зрения защиты и развития автомобильной экосистемы, одного из локомотивных секторов в экономике страны, а также поддержания и поддержки конкурентоспособности нашего сектора на мировой автомобильной арене. сказал.

МЫ СДЕЛАЕМ
Обращая внимание на тот факт, что автомобилестроение стало лидером во многих секторах, президент ODD Али Билалоглу сказал: «Разработка политики, которая выведет внутренний автомобильный рынок, один из ведущих секторов нашей страны, снова на 1 миллионный уровень, атмосфера доверия и обеспечение устойчивости также очень важны для экономики нашей страны. Поддержка 2019 года, который рассматривается как год стабилизации, с принятыми мерами, также ценна с точки зрения облегчения переходного процесса и его положительного воздействия.

Мы хотели бы заявить, что мы благодарны Министерству финансов и финансов за поддержку, оказываемую автомобильному сектору, и за возможности, которые они предоставляют для выражения потребностей сектора в процессе. Наша промышленность будет продолжать вносить свой вклад в этот процесс на благо нашей страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*