Новый автовокзал в Чешме

новый автовокзал
новый автовокзал

Измирский муниципальный муниципалитет завершил проектные работы для служебного здания муниципалитета и автовокзала, которые были начаты для Чешме. Здания, имеющие общий двор, будут заполнены их проектами.

Измир Столичная мэрия, которая является одним из всемирно известных туристического направления Турции в фонтане, архитектура и коммунальное хозяйство здания будет создана с большим успехом с аппаратным и автобусной станцией. Проект, который подготовлен как визуально, так и функционально с учетом туристической плотности района, будет реализован на площади 4 bin 500.

Два в одном
Проект здания муниципалитета Чешме и автовокзала, который будет отвечать всем потребностям граждан, будет реализован на земельном участке, принадлежащем муниципальному муниципалитету в районе Мусалла. Билетная касса 10, междугородний автобус 19 и микроавтобус 9 для удовлетворения транспортных потребностей терминала здания терминала, квалифицированных и просторных зон ожидания, кафе, рынка фуршетов, таких как элементы социальной торговли и примерно гаражная стоянка 40, будут выполнять важную функцию. В здании муниципальной службы будут располагаться административные единицы муниципалитета Измира и отделы İZSU, отделы кассира и абонентские пункты. Здания, имеющие общий двор, будут заполнены их проектами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*