Заявление министерства об аварии поезда в Стамбуле

о железнодорожной катастрофе в Стамбуле
о железнодорожной катастрофе в Стамбуле

Halkalı- Автомобиль, который проходит испытательную линию на пригородной электричке Гебзе и на электрической линии, столкнулся во Флорье. В результате аварии 3 человека получили ранения, и больница была удалена на машине скорой помощи.

МИНИСТЕРСТВО ОПИСАНИЕ СДЕЛАНО
Министерство транспорта и инфраструктуры заявило в заявлении об аварии, которая была закрыта для железнодорожного движения в Стамбуле, и что два рабочих, несущих работу и материалы, столкнулись и два рабочих получили ранения в результате прыжка с транспортного средства.

В письменном заявлении Министерства сегодня часы 09: 30 поливает железнодорожное движение Kazlıçeşme-Halkalı Было заявлено, что экскаватор-погрузчик UNIMOG и транспортное средство с контактной цепью вошли в линию для перевозки работ и материалов на участке Флориа-Аквариум на железнодорожном маршруте и заявили: «Обе эти машины столкнулись друг с другом, и в результате инцидента пострадали два рабочих». выражение было дано.

Утверждение, что некоторые из прессы в трансляции тест-драйва тестового случая аварии не отражает тот факт, что заявление было подчеркнуто.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*