В İZBAN подписан коллективный договор

подписан коллективный договор
подписан коллективный договор

Рабочие İZBAN, организованные в Демирйол-Иш, чьи права на забастовку были лишены президентским указом 9 января, подписали коллективный трудовой договор, наложенный работодателем. В заявлении, сделанном руководством İZBAN, было сказано, что «подписи были взяты из-за 26-процентной ставки повышения, которая является предложением İZBAN.

Сообщалось, что профсоюз Railroad-İş принял предложение о 26-процентном увеличении численности сотрудников İzmir Suburban System Inc. (İZBAN), и было подписано коллективное трудовое соглашение (TİS).

Измир Столичная мэрия и Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), работает в партнерстве с izban, не удалось получить результаты переговоров ранее в тот же день. Профсоюзное предложение 26 сегодня, профсоюз согласился сегодня, сообщалось о заключении коллективного договора.

Забастовка, начатая рабочими 10 декабря, была де-факто запрещена путем отсрочки ее на 9 месяца указом президента от 2 января. После того, как забастовка была запрещена, администрация İZBAN ранее снизила предложение о 30-процентном повышении до 26 процентов.

«НАШЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ОРУЖИЕ ПРИНЯТО У НАС, НАМ ПРОСИЛИ ПОДПИСАТЬСЯ»

Ахмет Гюлер, представитель IZBAN в Ассоциации железных дорог Турции, сказал в своем заявлении: toplu Наше самое большое оружие в нашем коллективном соглашении - использовать нашу мощность с производства. Однако этот удар был остановлен антидемократическими средствами. На самом деле наша забастовка была отменена из-за отсрочки. Во время забастовки заработная плата не была отражена для общественности. Когда у нас отобрали право на забастовку, все преимущества автоматически перешли на сторону работодателя. Как вы знаете, коллективное соглашение приводит к решению Высокого арбитра, если забастовка не будет завершена в течение дней 60. Мы знаем, что Высокий Арбитр заключает коллективный договор с максимальным процентом 4-5. Мы выбрали способ соглашения, чтобы выйти из этой борьбы самым выгодным способом. Мы были вынуждены сделать это.

В письменном заявлении, сделанном руководством İZBAN, «переговоры по коллективному договору между руководством İZBAN и профсоюзом были завершены и подписаны. Подписи были сделаны по ставке повышения в 26 процентов, что является последним предложением İZBAN.Habersol)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*