Президент Акташ дал Евангелие! Каждое место встретится с метро

президенту актасу мудей дали место для встречи с метро
президенту актасу мудей дали место для встречи с метро

Две новые линии железнодорожной системы будут построены в соответствии с Генеральным планом транспортировки, который определяет транспортную модель Бурсы в 2035 году.

Многие проекты, такие как Чалы, Гёрюкле, Юнусели, Отогар и Демирташ планируется встретить с железнодорожной системой. План будет представлен сегодня в парламент.

Были раскрыты детали Генерального плана развития транспорта на 2035 год, подготовленного муниципалитетом столицы с целью радикального решения транспортной проблемы. Он будет представлен на утверждение членов совета на второй январской сессии столичного муниципального совета, которая состоится сегодня. В то время как проект предусматривал такие цели, как снижение зависимости от автомобилей, расширение сети быстрого и высокопроизводительного общественного транспорта, продвижение немоторизованного транспорта, удовлетворение потребности в доступе и защита окружающей среды, подготовленный план был окончательно доработан путем сбора большого количества данных. С новой транспортной моделью, в которой учитываются регионы, где в будущем будет увеличиваться занятость; Он направлен на преодоление таких проблем, как недостаточная пропускная способность железнодорожной системы, за счет снижения плотности движения на основных артериях.

Гёрюкле, Шали присоединятся к метро ...
Согласно новым предложениям по рельсовой системе; Маршрут Городская больница-Эмек-Чаряты, который составит первую линию, будет состоять из 22.7 км и 24 станций. С этой строкой; Будет обеспечен транспорт до городской больницы, которую планируется обслуживать в этом году, и до станции высокоскоростных поездов, которую планируется построить. Маршрут Гёрюкле-Университет-Кестель, который будет составлять вторую линию, будет обслуживать протяженность 43 км и 41 станцию. Линия, которая в настоящее время является последней остановкой в ​​университете, продлится до Гёрюкле, Кызылджыклы и Башкой Санаи. Третий маршрут, который образует линию Чалы-Аджемлер-Гюрсу, будет включать станции Beşevler Küçük Sanayi Sitesi и alı, начинающиеся со станции Acemler. Линия, которая будет обслуживать 3 станции на протяженности 28.8 км, будет обеспечивать транспортировку от улиц Бешевлер, Чекирге, Джумхуриет и от Мескена до Гюрсу.

114 КМ ДЛИНА ...
Четвертая линия, которая будет обслуживать 20.7 км и 17 станций, сформирует маршрут Чалы-Фатих Султан Мехмет-Демирташ. Юнусели, междугородний автовокзал и Демирташ встретят железнодорожную систему этой линией. Согласно запланированной модели железнодорожной системы; В 4 году 2035 миллион 114.4 тысячи 1 пассажиров будет ежедневно перевозиться по линии 322 километра в Бурсе. В общей сложности 496 км будет построена удлинительная линия от концов линий HAT1 и HAT2. После 18.9 года транспортные средства на существующих линиях скоростного трамвая будут преобразованы в автомобили метро. Линия T2035 будет интегрирована с железнодорожными системами в центре города.

ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ 3
Помимо железнодорожных систем, план на 2035 год также включал системы общественного транспорта с резиновыми колесами. Припаркуйтесь и продолжайте движение в запланированных точках с пересадочными центрами, там будет автостоянка передаточного центра, парковка, велосипедная парковка, дорога и умная велосипедная станция вокруг станции и станции. Согласно этому; 3 основных пересадочных узла с высокой плотностью пассажиров; Новобранцы будут размещены вокруг станций Kent Square и Bus Terminal. Здесь будут сервисные и коммерческие функции, офисно-деловые центры и городские площади. Помимо основных центров пересадки, будет 5 центров пересадки в Гаре, Эсентепе, Юниверсите, Алтыншехире и Гюрсу. В дополнение к этому, есть 10 пересадочных пунктов и 37 парковочных зон.

МИНИБУС БУДЕТ УМНЫМ ...
Также в плане 2035 года будут радикальные правила для микроавтобусов. Согласно плану, маршрутки постепенно станут институциональными и перейдут на систему смарт-карт. В то время как микроавтобусы будут преобразованы в такси, цены на проезд будут снижены, а электромобили выйдут на первый план. Будут созданы центры обработки вызовов и разработан проект такси для конкретного города. Существующие 35.6 км велосипедных маршрутов будут увеличены до 104 км в краткосрочной перспективе и до 238.6 км в среднесрочной перспективе. Подробная информация о пешеходных дорогах и стоянках также включена в Генеральный план развития транспорта. (Источник: Деря Демир - событие)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*