Проекты умного города от Kayseri Metropolitan

проекты умного города
проекты умного города

Кайсери Столичная мэрия Мэр Мустафа Челик, дал информацию о смарт-практики городского развития в Кайсери. Смарт урбанизм в Кайсери Председатель Steel заявил, что, так называемые умные городские приложения десятки подчеркнули, что они делают в названии.

Смарт урбанизм в своих высказываниях о «Кайсери рождения Смарт» и использует фразу фразы, выраженную в различных провинциях Турция лозунга, мэр Мустафа Челик, сказал, что они сделали много работы, которая заполняет нижнюю часть этого заявления. Заявив, что они определили приоритеты и работают в соответствии с этими приоритетами, президент Челик заявил, что Усунда Кайсери является одним из редких городов, где все наши институты действуют вместе. Общий знаменатель - это те, кто живет в Кайсери и Кайсери. На самом деле, будучи умным городом, на самом деле именно это и сделает. Если вы внимательно посмотрите на умные города, такие как Барселона, Амстердам или Сингапур, вы увидите, что концепция умного города не является совпадением.

«ОПЫТ В УМНОМ ГОРОДЕ EL
Есть опыт в Кайсери Интеллектуальной Урбанизации также подчеркнул, что президент Мустафа Челик, SCADA, один из первых применений смарта города Кайсери, воды и электрической системы является одним из первого последнего города в Турции, в этом году 2003 открыт в Кайсери также улучшил начинающуюся интеллектуальную кураторскую практику с городским музеем Музей цивилизации Сельчуклу, Национальный музей борьбы старшей школы Кайсери и Научный центр Кайсери, используемые в общественном транспорте, останавливают систему железных дорог, и система интеллектуальных свинок на автобусной остановке начала внедряться, сказал он.

Президент Челик по-прежнему находится во многих областях: от интеллектуального освещения до интеллектуального орошения, от системы интеллектуального останова до интеллектуальных автостоянок, от приложений ГИС до центра управления движением, от системы камер, где отслеживание и погодные условия в лыжном центре Эрджиес контролируются 24 часа в сутки, от твердых отходов до производства энергии, от интеллектуальных библиотек до городских информационных систем. Он отметил, что с проделанной работой было обеспечено более быстрое, безопасное, экономичное и современное обслуживание. Выразив мнение, что они продолжают делать свою жизнь проще, внедряя новые приложения в области умного городского планирования, мэр Челик сказал: «Нет конца исследованиям умного городского планирования. Технологии стремительно развиваются, и мы стараемся следовать последней точке мира ».

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ГОРОДСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

1-ALO 153 CALL ЦЕНТР
Колл-центр Alo 153 обслуживает жителей Кайсери со второй половины 2018. С помощью центра обработки вызовов, созданного для облегчения жизни граждан, граждане ищут разные телефонные номера или разные источники, чтобы сообщать о своих жалобах, просто нажав 153, 16 может легко сообщать о любых жалобах и запросах округа.

2-SMART LIGHTING
Интеллектуальное освещение пилотных приложений началось во многих частях города. Техника, используемая в светильниках уличного освещения на улице Акшемсеттин в квартале Мевлана района Кокасинан, позволила сэкономить на 35 более%. Приложение также снижает выбросы углекислого газа.

3-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПАРКОВКА
Кайсери столичного муниципалитета Проект «Умная парковка» начал пилотные исследования. Тестовая зона была определена для проекта, и датчики были собраны. В рамках приложения Smart Car Parking граждане смогут легко найти места для парковки, наиболее близкие к их местоположению, и легко получить доступ к парковке с помощью приложения навигации, а также вместимости и заполняемости парковок.

4-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОСТАНОВКА
Граждане муниципалитета Кайсери, приложение Smart City Kayseri Mobile, могут прочитать данные об автобусе, автобусных линиях, проходящих через станцию, и примерное время прибытия автобуса. На карте, где расположена остановка, приближающиеся автобусы можно увидеть в режиме реального времени.

5-KAYSERİ МЕТРОПОЛИТИЧЕСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ МОБИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ (УМНЫЙ ГОРОД KAYSERI)
Умный город Кайсери привлекает большое внимание. Пользователи устройств с операционными системами Android и IOS могут загрузить мобильное приложение муниципального муниципалитета и воспользоваться возможностями, предлагаемыми во многих областях, от транспортировки до городской информационной системы, от мобильной карты до культурных и художественных мероприятий.

6-KENT ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Благодаря городской информационной системе в мобильном приложении можно добраться до ближайшей больницы, аптеки, заправочной станции, исторических артефактов, зон бесплатного Wi-Fi, нотариусов, банкоматов, мечетей, школ, парковок, велосипедных остановок, остановок такси. Вся эта информация, а также улица, улица, район, здание и информация о том, как добраться до таких мест, как район, стала очень легкой с помощью мобильного приложения.

7-BÜYÜKŞEHİRDEN MOBİL НОВОСТИ
С помощью мобильного приложения можно легко получить информацию о местонахождении, времени и месте проведения культурных мероприятий и новости о столичном муниципалитете.

8-ТУРИСТИЧЕСКИЕ КАМЕРЫ
В нашем городе есть камеры вещания 45 / 7. Эти камеры расположены на площади Кумхуриет, бульваре Сивас, бульваре Мустафы Кемаль-паши и горнолыжном центре Эрджиес. Изображения, полученные с камер, можно просматривать с помощью мобильного приложения через официальный веб-адрес столичного муниципалитета.

ИНТЕРНЕТ-СЛУЖБА БЕЗ 9 (WI-FI)
Бесплатное и безопасное интернет-вещание доступно в активном месте 30 для свободного использования гражданами. Система насчитывает около ста тысяч участников и ежедневно объединяет до шестисот человек.

10-SMART ИРРИГАЦИЯ
Система легкорельсового транспорта Кайсери в столичном муниципалитете Кайсери имеет интеллектуальную ирригационную систему Green Line. Пользователи могут видеть, когда и в какое время дня день в системе. Интеллектуальные ирригационные системы использовались в некоторых парках, а также в центральных убежищах, и эта система обеспечила значительную экономию.

11-SCADA (ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИСТЕМА АУДИТА И СБОРА ДАННЫХ)
Станции по производству и хранению питьевой воды, расположенные в разных регионах нашего города, контролируются, контролируются и управляются логически с помощью компьютера из центра.

12-SMART БИБЛИОТЕКА
Центральная публичная библиотека муниципалитета Кайсери была открыта для обслуживания наших людей с ее современным зданием и обновленным лицом. В настоящее время разрабатывается новый проект, чтобы все наши посетители могли узнать о количестве и площади нашей центральной библиотеки через веб-сайт polihane.kayseri.bel.tr.

ПРОИЗВОДСТВО ФОТОГРАММЕТРИЧЕСКОГО ВОЗДУШНОГО ФОТО С 13-НЕДОСТАТОЧНЫМ САМОЛЕТОМ (БПЛА) И 360 ° ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) с работой нашего муниципалитета и информации, взятой в областях системы информации, полученных фотограмметрической аэрофотосъемки производится. Изображения, сделанные сотрудниками нашего муниципалитета и обработанные с помощью программного обеспечения, представлены гражданам по адресу cbs.kayseri.bel.tr. Кроме того, приложение 360 ° Virtual Tour было представлено нашим гражданам с панорамным видом, снятым в определенных точках нашего города с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА 14-УПРАВЛЕНИЯ
Для более эффективного управления нашим муниципалитетом в учреждении была использована система управленческой информации, которая имеет удобный интерфейс с использованием технологий нового поколения. Электронная подпись используется в организации с информационной системой управления. Благодаря информационной системе управления обеспечивается легкий доступ к документам и их интеграция с другими учреждениями более удобным, простым и быстрым способом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*