Скорый поезд для облегчения движения по шоссе

скоростной поезд для облегчения движения по шоссе
скоростной поезд для облегчения движения по шоссе

Университет им. Афьона Косатепе Инженерный факультет Инженерно-строительный факультет Д-р Hüseyin Akbulut, недавно увеличил скорость реализации проектов высокоскоростных поездов, повысит безопасность дорожного движения, таких как крупная транспортная развязка Afyonkarahisar городская транспортная нагрузка снизит процент 38, сказал он.

Афьонкарахисар Kocatepe Университет Факультет инженерно гражданского строительства Заведующая отделом проф Д-р Гусейн Akbulut, шоссе, социальные и культурные события, люди приходят, если смотреть с одной из самых важных параметров, сказал он. Люди в когда мы смотрим через историю и цивилизацию быстрее и сделать это в удобном виде, как ездить и Voicing это в я могу объяснить транспортный AKBULUT, «мне удалось страны и народов, цивилизации более продвинутых, чем вы голодны, более благополучная жизнь в прошлом. Те, которые не смогли были более отсталыми. Это очень важно для него, что дорога между культурным и экономическим явлением в стране и народом является наиболее важным шоссе, «сказал он. Когда вы смотрите на развитые страны и европейские страны заявили, что дело рассматривается, чтобы компенсировать транспортные и грузовые AKBULUT, он отметил, что трасса была в основном из 90 процентов в пассажирских и грузовых перевозок в Турции.

«БЫСТРЫЙ ПОЕЗД РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНО»

Акбулут отметил, что интенсивное использование автомагистрали принесло серьезные проблемы с безопасностью движения и безопасностью на дорогах, сказал: «Это необходимо решить таким образом. 90 автомобильного груза и пассажирских перевозок скорым, железнодорожным, обычным железнодорожным транспортом, морским и воздушным транспортом, таким как виды транспорта. В частности, доля железной дороги в перевозках должна быть увеличена. В этом смысле мы видим, что доля нашей страны очень низкая по сравнению с Европой. Недавние исследования по проектам высокоскоростных поездов внесут значительный вклад в безопасность дорожного движения и движения для Афьонкарахисара и других провинций. Дорожное и грузовое движение по автомагистралям облегчит транспортный поток. Это будет вопрос облегчения с точки зрения безопасности с точки зрения принятия той же пропорции. Железные дороги - это шаги, которые необходимо предпринять в этом смысле. Турция также остается, как немного поздно в этом исследовании будет важным повышение безопасности дорожного движения в будущем ".

САМАЯ ВАЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ

Акбулут говорил о большом количестве несчастных случаев со смертельным исходом. Akbulut, с точкой зрения числа погибших в дорожно-транспортных происшествиях в Турции, как в 10 тысяч подчеркивающей необходимости сокращения этого числа «, что означает, если смотреть в соответствии с общим уровнем смертности в дорожно-транспортных происшествиях в европейских странах, в Турции очень много. Когда мы смотрим на Европейский Союз как на страну, которую мы сравниваем с Европой, уровень смертности довольно высок. Каждый год число погибших в дорожно-транспортных происшествиях происходит с цифрами, близкими к тысяче. Это число зависит от количества людей, погибших на месте крушения. Когда мы думаем о травмах, которые происходят в этих дорожно-транспортных происшествиях, мы можем сказать, что стоимость не только экономическая, но и социальная. Для меня один из самых важных вопросов в стране - безопасность движения. С точки зрения безопасности людей, это должно решаться серьезно и должно решаться m.

ПЛОТНОСТЬ НА ТРАНСПОРТИРОВКЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТИРОВКОЙ

Ссылаясь на важность грузового транспорта в выборе железнодорожного Акбулата, он выразил, что необходимо для облегчения автомобильных дорог, сказал: «Когда я сделал грузовой транспорт в Турции вы делаете с этим грузовиком. Если вы посмотрите на область, грузовые перевозки с грузовиками не является правильным подходом. Нам нужно посмотреть на причины этого. Первый - неправильный подход с точки зрения окружающей среды и выбросов. Потому что в природе слишком много вредных газов. С другой стороны, это вызовет очень интенсивный поток трафика. Верхняя часть шоссе очень вредна для каравана. Мы видим, что это очень дорогой метод с точки зрения экономии и использования топлива. Независимо от того, как вы смотрите на это, это самый дорогой, самый рискованный способ транспортировки, если у вас нет железной дороги, если вам не нужно перевозить грузы по автомагистралям на грузовиках.

AC ВАЖНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ УНИВЕРСИТЕТА БУДЕТ «

Акбулут заявил, что услуги высокоскоростных поездов принесут большую прибыль Афьонкарахисару. Заявив, что в городе будут развиваться направления туризма, размещения и студенческого потенциала с появлением высокоскоростных поездов, он попросил власти не скрывать свои горизонты в этом вопросе. Добавление этого быстрого пота раскроет важный потенциал не только для Афьонкарахисара, но и внутри университета, сказал Акбулут: «Многие студенты приезжают в Университет Сельчук в Конье каждый день из Анкары. Точно так же будут студенты, которые будут ходить в Университет Кодатепе ежедневно. Составление плана и программы для этого очень важно как для университета, так и для Афьона в целом. Мы должны быть к этому готовы».

ÜK ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДОРОЖНАЯ НАГРУЗКА НА ГОРОД »

Акбулут сказал, что Афьонкарахисар - это точка пересечения дорог, и город сильно загружен. Акбулут сказал, что услуги высокоскоростных поездов будут сокращены до Афьонкарахисара, и нагрузка на город снизится. Это то, что мы делаем с исследованиями. Другими словами, с дорог будет удалено более автомобилей 38. Поэтому мы знаем, что давление на наших дорогах очень серьезно снизится. (Источник: gazetexnumx)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*