20 его смерти от IMM. Мир Манко Мемориальная Экспедиция

смерть Иббдена в экспедиции 20 Baris Manco
смерть Иббдена в экспедиции 20 Baris Manco

Стамбул Столичная мэрия, незабвенный название турецкого музыкального мира, владелец важных работ, все Evening Турции мира, 20 из Барис Манко умер. Юбилей будет особенным событием. Семья Barış Manço Ferry, принадлежащая İBB City Lines, совершит специальное путешествие в Канлицу со своими друзьями, музыкантами и любовниками. Мероприятие 3 состоится в феврале.

Паром Barış Manço, принадлежащий городским линиям муниципалитета Стамбула, отправится в путешествие по очень содержательной мемориальной программе 3 февраля. Вечер Турции мира, о смерти Юбилея 20, будет проходить с 7 по 77 с участием всех любителей будет отмечаться с традиционной деятельностью Бариса Манко Ферри. Семья и любители Мансо в 10.30 с паромом Barış Manço KadıköyВыезд из Бешикташа и отправимся на кладбище на Канлицком кладбище в 12.00.

СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ ПРИВЕДУТ ПЕСНИ БАРИЯ МАНЬО

Каждый год, традиционно проводится памятную экспедицию на Барис Манко в семье, друзьям и болельщикам будет присоединиться к Турции по поводу будущего.

На паромном мероприятии Barış Manço, организованном IMM City Lines; Lale Manço Ahıskalı, Doukan Manço и Batıkan Manço и их возлюбленные исполнят незабываемые произведения Barış Manço. Кроме того, команда İz Manço, основанная любителями Barış Manço из Измира, даст концерт Barış Manço на пароме с живым выступлением.

3 Февраль 2019 состоится в воскресенье.

ПРОГРАММА:

ВРЕМЯ: 10: 30 KADIKÖY ЛЕСА В БЕЛИКТАЖ

ЧАСЫ: 11: 00 ДВИЖЕТСЯ ИЗ ВЕЛОСИПЕДОВ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

ЧАСЫ: 12: УЛУЧШЕНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ 00

ЧАСЫ: 12: 00-13: 30 ПОСЕЩЕНИЕ БАРИЯ МАНЬО БАГРИСТАНА

ВРЕМЯ: 13: 40 НЕПРАВИЛЬНОЕ КИНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ЧАСЫ: 14: 40 ПОЛУЧИТЬ ФУТБОЛЬНЫЙ ЛЕС

ЧАСЫ: 15: 10 ПРИБЫВАЕТ ИЗ БЕЖИКТАКА В КАДИКОЙСКУЮ ЛЕСУ И КОНЕЦ СОБЫТИЙ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*