В Конье заменяются новые пешеходные переходы

В Конье Старый Яя Усть Гецитлеринин заменен на новые
В Конье Старый Яя Усть Гецитлеринин заменен на новые

Муниципалитет Конья обновляет свои пешеходные переходы в разных точках города. Вместо старых пешеходных переходов на стамбульской дороге Йолу и Бейшехир, где был завершен снос, началось строительство новых путепроводов с эскалаторами и подогревом пола.

Городской муниципалитет Конья начал строительство новой пешеходной эстакады 3 в разных точках города, чтобы обновить эстакады, завершившие экономическую жизнь.

Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай заявил в своем заявлении на эту тему, что муниципальный муниципалитет продолжил строительство пешеходных переходов в тех местах, где пешеходы необходимы для обеспечения комфортного и безопасного движения пешеходов.

Президент Алтай напомнил, что они совершали пешеходные переходы на главных улицах, особенно перед школами, где движение пешеходов и пешеходов представляет опасность для учащихся и движение учащихся. Мы завершили работы по сносу пешеходной эстакады перед пешеходным переходом в промышленной школе Бейшехир Йолу Фатих. Мы стремимся как можно скорее представить наши современные пешеходные переходы с эскалаторами, лифтами и лифтами для обслуживания наших граждан X.

13 обойдется в миллион фунтов стерлингов 3 отдельного пешеходного путевого времени аукциона 100 дней.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*