Tünektepe Teleferik 790 приносит тысячи в топ

туннельная канатная дорога 790 подняла на вершину тысячу человек
туннельная канатная дорога 790 подняла на вершину тысячу человек

Муниципалитет Антальи Tünektepe проект канатной дороги, с момента своего основания 90 тысяч человек, в том числе иностранных туристов на вершину 790 перевозили. Tünektepe был одной из новых достопримечательностей, которые не пошли в Анталию.

Проект Tünektepe Teleferik, который был открыт муниципалитетом Антальи в феврале 2017 под лозунгом X Ваши ноги будут подрезаны с нуля UM до сих пор несла 790 тысячи человек на вершину. Приблизительно проект 90 Tünektepe Cable Car Project, который привлек тысячи иностранных туристов, стал новым центром притяжения Анталии. Летние зимние посетители стекались в Тюнектепе, Анталия, а также посетители города стали местом назначения. 605 из Сарысу с канатной дорогой обеспечивает транспортировку на высоту 9 за считанные минуты. Расположенное на вершине, кафе Teleferik предлагает своим гостям незабываемые моменты с его восхитительным меню и уникальными видами из одного из кафе и палаток yörük.

Адрес незабываемых ароматов
Завтрак также предлагается в Tünektepe, который стал центром жизни, где посетители наслаждаются своим временем. Гостям предлагается широкий завтрак, сопровождаемый привлекательной красотой самых красивых оттенков синего, по цене 20 TL на человека. В то же время великолепный вид на горы Таурус приглашает гостей совершить историческое путешествие по области, где сохранились шатры из щетины. Запеченный вафельный слой, слой басмы и тахини оставляют незабываемый вкус. Посетители также могут заказать тарелки для завтрака.

Прекрасный пейзаж
Анталья столичный муниципалитет ANET AŞ. Анталия находится в ведении Социальных учреждений Тюнктепе. Кабина 1706 переносится в кабину 36 на канатной дороге длиной 1200. Граждане, которые хотят полюбоваться великолепным видом на Анталию из Тюнектепе, могут воспользоваться канатной дорогой. Гости могут воспользоваться пиццей, пастой, салатом, фрикадельками и гамбургерами по самым доступным ценам в главном ресторане. Секция напитков на южной террасе предлагает богатое меню мороженого, молочной кукурузы, карламы и всех сортов кофе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*