Год 2019 станет годом гигантских проектов

2019 станет годом гигантских проектов
2019 станет годом гигантских проектов

В январском номере журнала Raillife министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Кахит Турхан опубликовал статью под названием «2019 будет годом гигантских проектов Ulaştırma.

ПИСЬМО ХУДОЖНИКА

каждый наш шаг к нашей цели 2023 нас немного больше ближе к идеалу великого и могучего Турции. В этих рамках; Мост Явуз Султан Селим, Мост Османгази, Евразийский туннель, Аэропорт Стамбул, Мармарай, Железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс, Высокоскоростные железнодорожные линии, Разделенные дороги, Автострады, Аэропорты, Яхты, такие как Министерство транспорта и инфраструктуры, реализовали несколько проектов.

16 вложил в годовой оборот более 537 миллиардов лир. Как и в предыдущие годы, мы инициировали и реализовали крупные проекты. гигантские проекты, которые мы запланировали на будущее Турции предоставили услугу.

2019 станет годом гигантских проектов. Мы обеспечим полный сервис автомагистрали Измир-Гебзе, которая соединит Стамбул, Бурсу и Измир с одним из важнейших городов нашей страны. В конце 2019 строится высокоскоростная железнодорожная линия Анкара-Сивас. Istanbul Suburban Line также введена в эксплуатацию в этом году. Мы также находимся в 2019 для тендеров на Канал Стамбул и Трехэтажный Гранд Стамбул Тоннель. От Анкары до Афьонкарахисара, Манисы и Измира продолжается работа линии. Мы планируем завершить строительство участка Полатлы-Афьонкарахисар-Ушак в 2020, участка Ушак-Маниса-Измир в 2021.

Наша цель определена: 2023 год, чтобы успешно достичь наших целей, чтобы переместить нашу страну на место!

Год 2019 будет для нас важным годом для достижения наших целей в отношении года 2023.

Желаем вам приятного путешествия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*