BTS объявляет о реконструкции TCDD и отчете об аварии на Маршандизском вокзале

Компания bts объявила о реконструкции tcddn и сообщении об аварии поезда на Марсандизе 1.
Компания bts объявила о реконструкции tcddn и сообщении об аварии поезда на Марсандизе 1.

Объединенный профсоюз транспортников объявил о подготовленном им отчете о железнодорожной катастрофе в Анкаре. Председатель профсоюза Хасан Бекташ заявил, что ответственность за аварию несет Министерство транспорта и инфраструктуры, которое определяет политику железных дорог в соответствии с политической выгодой. Напомнив, что линия, на которой произошла авария, была открыта без сигнализации, Бекташ сказал, что сигнал аварии был подан в первый день открытия линии.

Объединенный профсоюз работников транспорта (BTS), высокоскоростной поезд 13 (YHT) в декабре в Анкаре на пресс-конференции, посвященной докладу, был обнародован.

13 XHTX 3 9 86 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

«ОТВЕТСТВЕННЫЕ СТОРОНЫ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ТРАНСПОРТНУЮ ПОЛИТИКУ»

Объявляя отчет, подготовленный комитетом, состоящим из сотрудников TCDD, члена BTS, председатель BTS Хасан Бекташ заявил, что, хотя железные дороги признаны самым безопасным транспортным средством во всем мире, политика железных дорог, проводимая политической властью, является причиной частых аварий на дорогах. железные дороги Турции. Заявив, что после катастрофы вся ответственность за аварию должна была быть возложена на низший персонал, Бекташ сказал, что основная ответственность лежит на тех, кто определяет транспортную политику.

Заявив, что с аварией невозможно справиться в одиночку, Бекташ сказал, что количество персонала, работающего в TCDD, постоянно сокращалось, заслуги и информационная система были нарушены назначениями по доверенности, и что приоритет отдавался политической выгоде в железнодорожных проектах.

СИГНАЛ КОТЛА ПОДАН 12 АПРЕЛЯ

Бекташ сказал: «Сигнал об аварии в Анкаре 13 декабря 2018 года был подан с открытием Башкентрай до того, как 24 апреля 12 года для политического шоу была завершена система сигнализации, до выборов 2018 июня, хотя необходимая оплата была сделана для системы сигнализации в рамках проекта». Заявив, что партнерство Гюлермак-Колин реализовало проект Башкентрай даже без программного обеспечения системы сигнализации, Бекташ заявил, что одобрение TCDD проекта с «частичным временным принятием» было результатом политического давления.

ПОЛ ПОДГОТОВЛЕН К ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПО ТРЦ.

Отметив, что на вокзале Анкары есть 17 железнодорожных линий и вспомогательная линия для маневрирования, Бекташ сказал, что количество линий было сокращено до 13 с торговым центром, построенным в районе вокзала. Отметив, что после завершения строительства и открытия линий YHT Анкара-Сивас-Кайсери возникнет еще более загруженная ситуация, Бекташ заявил, что станция YHT в Анкаре, которая была спроектирована в основном как торговый центр, создала физическую среду для аварии. Бекташ сказал: «Поле станции ПТГ в Анкаре, особенно ночное освещение, нумерация линий и расстояние видимости короче и недостаточны, чем тормозной путь, а тем, кто маневрирует в поле, не хватает гуманных условий работы в поле».

«ЭТО НЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ СИГНАЛИЗАЦИИ»

Сказав, что основной ответственностью за аварию является Министерство транспорта и инфраструктуры, Бекташ сказал, что политическое давление на TCDD должно быть устранено, чтобы предотвратить новые аварии, авария произошла до того, как была завершена система сигнализации, даже YHT и пригородные поезда. не сработало, неквалифицированные задания были прекращены, а потребность в обученном персонале была удовлетворена путем повторного открытия профессионального среднего училища TCDD. Сказал, что это необходимо исправить. (Анкара/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)

Читать полный текст отчета Нажмите здесь

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*