Проблема железнодорожных переездов, внесенная в повестку дня специалистом ТЭЦ, решена

Chpli особый день, но принес с проблемой переездов решена
Chpli особый день, но принес с проблемой переездов решена

Депутат группы ТЭЦ Озгюр Озел в районе Барбарос в районе Юнусемре в Юнусемре после передачи несчастных случаев со смертельным исходом на повестке дня Менемен-Маниса между Барбарос Махаллеси, включая 2. и 3. Работы по строительству линии продолжаются, в рамках проекта 3, как сообщается, планируется спроектировать пешеходный переход и путепровод.

Рядовой CHP в своем парламентском вопросе Министерству транспорта и инфраструктуры напомнил, что 16-летний Суденур Озтюрк погиб после того, как его сбил пассажирский поезд на железнодорожном переезде в районе Барбарос, и спросил, что можно сделать, чтобы предотвратить расследование. по этому вопросу и для предотвращения несчастных случаев со смертельным исходом. В своем ответе министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан сказал: «В районе Барбарос есть 3 железнодорожных переезда, все они находятся под контролем, и шлагбаумы остаются закрытыми во время пересечения поездов. Есть также предупреждающие знаки и предупреждающие знаки для пешеходов и транспортных средств. Для обеспечения комфортного проезда автотранспорта рельсы покрыты композитным материалом. Кроме того, несмотря на отсутствие обязательств, взят под контроль весь участок района, граничащий с железнодорожной линией. Железнодорожный переезд, упомянутый в предложении, оборудован автоматическим шлагбаумом. 27 октября 2018 года на рассматриваемом железнодорожном переезде произошла авария, в результате которой погибла наша гражданка Суденур Озтюрк. В 2018 году, включая указанную выше аварию, всего на железных дорогах произошло 8 несчастных случаев со смертельным исходом, 4 из них расследованы, вины ТГДД в расследовании не установлено. Остальные 4 расследования еще продолжаются и по результатам расследования будут приняты административные меры", - сказал он. Туран сказал:

ПЛАНИРОВАНИЕ НИЖНЕГО И ВЕРХНЕГО ПАСС
Соответственно, в результате исследований по улучшению, проведенных для железнодорожных переездов после 2003, число несчастных случаев в 2003 уменьшилось на 2018, а число людей, которые погибли, уменьшилось на 88 в год 76. Хотя нет никакого исследования, чтобы взять железнодорожный маршрут в регионе, где расположен район Барбарос в провинции Маниса, нет никакого исследования, чтобы взять железнодорожный маршрут из города. и 2. Работы по строительству линии продолжаются, и к этим участкам планируется строительство пешеходного подземного перехода и путепровода 3. В рамках сокращения железнодорожных переездов на железнодорожных линиях, проходящих через центр города, железнодорожный путь, проходящий через центр Ахисарского района провинции Маниса, был вывезен из города.

СЕРЬЕЗНЫЕ РАССТРОЙСТВА
Что касается ответа на его предложение, заместитель председателя CHP Group Озгюр Озель сказал: «В 2018 году, когда также произошли железнодорожные аварии в Чорлу и Анкаре, вопрос безопасности на железных дорогах вызывает серьезный вопрос. Тот факт, что вина ТХДД не была установлена ​​в 8 из 4 несчастных случаев со смертельным исходом, также поднимает вопрос о том, насколько надежны расследования. Считаю серьезным недостатком то, что нет проработки по выносу маршрута за город, несмотря на требования местных жителей. Однако считаем важным запланировать строительство пешеходных переходов и путепроводов для второй и третьей линий, в том числе в районе Барбарос. (Источник: Manisakulishab является)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*