Кахраманмарас Северная кольцевая дорога 3. Стадия Работы в прогрессе

Heromaras северо-западная дорога 3 сценическая работа продолжается 3
Heromaras северо-западная дорога 3 сценическая работа продолжается 3

3, Северная кольцевая дорога, которая строится муниципалитетом Кахраманмараша. Этап обучения продолжается полным ходом.

Район Кахраманмараш Дулкадироглу и район Оникишубат свяжут друг друга с севера, аэропорт Газиантеп-Роуд, начиная с перекрестка, с севера в район с гидом, и километры 30 дороги, покрывающей маршрут работ первого, второго и четвертого этапов, были завершены.

Третий этап Северного транспортного кольца продолжается, с одной стороны, в регионе Альсескиси, а с другой - в регионе Улуташ.

На Северной кольцевой дороге, где десятки тяжелой техники работают в нескольких местах в регионе, они ведут в одну сторону, в то время как с одной стороны камни разбиты, с одной стороны, засыпаются бетонные стены фасада и устанавливаются ямы для водопропускных труб.

Благодаря выполнению работ по заливке и укладке материалов в регионе Улуташ Северная кольцевая дорога будет соединена с муниципальным комплексом Дулкадироглу, а оттуда - с недавно открывшимся бульваром метров 55.

С завершением строительства нового бульвара 55 шириной в несколько метров, который будет соединен с Северной кольцевой дорогой от перекрестка аэропорта, плотность движения на дороге в Газиантеп будет несколько уменьшена, а движение, проходящее через город, будет перенесено на линии катка после завершения строительства Северной кольцевой дороги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*