Штраф в размере 799 тысяч лир за судно, загрязняющее море в Анталии

799 тысячи фунтов наказания на море
799 тысячи фунтов наказания на море

Муниципалитет муниципального управления Анталии по охране окружающей среды, море загрязнения моря, которое намерено вызвать Панамский бандаритский корабль 799 Тысяча 95 была оштрафована.

Департамент охраны окружающей среды муниципалитета муниципалитета Антальи Президиум по гигиене окружающей среды продолжает проводить проверки на предмет загрязнения окружающей среды морскими транспортными средствами в заливе Антальи. В ходе проверок было установлено, что сухогрузное судно под названием «Борзая 1382 Начи Атабей» выгрузило трюм в порту Анталья Порт Акдениз Лиман и вызвало загрязнение. На основании Закона об окружающей среде 2872 на судно был наложен административный штраф в размере 799 тыс. 95.

İHBAR LINE
Граждане, которые чувствительны к проблеме, чтобы оставаться синеватыми в Средиземном море, могут сообщать о своих жалобах на загрязнение морской среды в 249 52 00 Управления по охране окружающей среды столичного муниципалитета Антальи. В то время как столичные команды рассматривают жалобы, связанные с загрязнением морской среды, с большой долей чувствительности, они продолжают работать над защитой Антальского залива от загрязнения суши и моря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*