В Анталии началось внедрение системы барьеров для байкеров

Байкер дружественное приложение барьерная система была запущена из Анталии
Байкер дружественное приложение барьерная система была запущена из Анталии

Мехмет Чахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры, инициировал «Приложение для барьерной системы, подходящее для байкеров», внедренное в качестве пилотного проекта с заместителем партии «Сакарья АК» Кенаном Софоглу.

Министр Турхан, заместитель Софуоглу и сопровождающие их пользователи мотоциклов собрались в зоне для пикника в Анталии Сарысу.

Турхан, который приехал сюда с мотоциклистом Дженгизом Сарыасланом, затем вместе с группой поехал в местечко Чалтыджак на дороге Анталия-Кемер. Турхан, который запустил «Приложение для барьерной системы Biker Friendly», внедренное в качестве пилота, сказал, что на протяжении всей истории государства были для безопасности, мира и счастья людей.

Подчеркнув, что на основе всех выступлений присутствуют люди, Турхан сказал, что они работают с заботой о том, чтобы обеспечить мир и комфорт на самом высоком уровне, а также обеспечить безопасность жизни граждан в транспортных и инфраструктурных услугах.

Обращая внимание на систему автоматического ограждения, которую они начали внедрять, чтобы минимизировать потери и повреждения, вызванные авариями на мотоциклах, примером тому, по словам Турхана, «Предотвращение и минимизация потерь жизни и имущества при авариях на мотоциклах с некоторыми мерами предосторожности стоит на повестке дня многих стран. Мотоциклы составляют 14 процентов зарегистрированных автомобилей в нашей стране. Около 3 миллионов мотоциклов путешествуют по нашим дорогам. Эти автомобили заняли третье место в дорожно-транспортных происшествиях со смертельным исходом и травмами в 2017 году. Мотоциклисты занимают второе место среди водителей, погибших в авариях ». он говорил.

«Боковой удар в первую очередь при авариях на мотоциклах»

Детальная экспертиза несчастных случаев, связанных с мотоциклами, причинами несчастного случая и смерти, исследуя факторы, необходимые для принятия необходимых мер, объясняя, что Турхан сказал:

«Доля Турции в общем количестве автомобилей, участвующих в ДТП на 14 процентах дорожной сети, находящейся в ведении Главного управления автомобильных дорог, составляет около 7,5 процента. Боковое столкновение занимает первое место с 26 процентами с точки зрения количества несчастных случаев на участках с автоматическими перилами. На втором месте - чаевые, подбрасывания, сальто с 24 процентами. С 22 процентами, удар сзади занимает три. Когда смерть принимается во внимание, 26 процентов боковых и задних шишек находятся на первом месте. При 15 процентах столкновение с препятствием и объектом находится на втором месте. Чаевые и занос, сальто и другие причины следуют с 13 процентами. Мы должны выработать решения с учетом этих данных ».

«ДТП на мотоциклах обычно случаются днем»

Заявив, что владельцы мотоциклов сосредоточены в прибрежных районах, особенно в регионах Мраморного моря, Эгейского моря и Средиземноморья, Турхан сказал, что аварии с мотоциклами обычно происходят на ровных и наклонных дорогах, в основном в дневное время.

Выразив, что несчастные случаи были вызваны несоблюдением погодных условий и условий движения, Турхан сказал, что скорость движения катастрофическая. «Это факт, что два или более транспортных средств вовлечены в эти аварии, и аварии имеют более смертельные последствия для мотоциклистов». Турхан сказал, пригласил четырехколесных транспортных средств быть более чувствительными и осторожными в отношении мотоциклистов в движении.

Водители мотоциклов должны обратить внимание на то, что дорога не является средством передвижения для всех, кто часто использует Турхан, так как министерство внимательно следит за состоянием физического состояния, сказал он.

Турхан подчеркнул, что причины происшествий тщательно следуют, и сказал:

«В некоторых европейских странах проводятся краш-тесты, чтобы уменьшить повреждения мотоциклов в авариях. Он пытается установить технические стандарты в этом отношении. Мы запустили пилотное приложение в областях, где дорожно-транспортные происшествия с мотоциклами сосредоточены на дорогах, которые находятся в ведении нашего Главного управления автомобильных дорог. Производится путем сборки защитных дополнительных деталей рельсов мотоциклов с открытыми нижними частями существующих автомобильных перил. Потому что, в то время как водителя мотоцикла, которого выбросило из своего автомобиля в результате аварии на мотоцикле, утащили на землю, мы обнаружили, что у нас были самые серьезные травмы и несчастные случаи со смертельным исходом в результате ударов по стойкам с автоматической ограждением. Мы будем популяризировать эти системы ».

Турхан, системы безопасности дорожного движения для автомобильных балюстрад в дорожной сети, они делают некоторые работы, исследования и разработки для систем защиты мотоциклов, сказал он.

Заявив, что они подали указанную заявку в течение двух месяцев по запросу Кенана Софуоглу, Турхан заявил, что эта практика получит широкое распространение по всей стране.

После своего выступления Турхан, губернатор Мунир Каралоглу и заместитель партии АК «Сакарья» Софуоглу и генеральный менеджер Абдулкадир Уралоглу с дорожными барьерами на дороге, разместив автосохранитель, дали старт заявке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*