Mevlüt Uysal: i Верфь в Стамбуле сделает Центр возрождения Golden Horn Mev

Верфь Мевлют Уйсал станет центром притяжения эпохи Возрождения
Верфь Мевлют Уйсал станет центром притяжения эпохи Возрождения

Новый центр притяжения Стамбула, который будет построен в районе Old Halic Shipyard, был заложен церемонией, на которой присутствовал президент Реджеп Тайип Эрдоган. Выступая на церемонии, президент İBB Мевлют Уйсал сказал: «Господин президент, мы любим вас в Стамбуле, и ваши бесконечные усилия направляют нас. Золотой Рог будет служить экономике, культуре, искусству и туризму Стамбула в этом большом проекте.

Фундамент проекта «Верфь Стамбул», который станет новым центром притяжения Стамбула, был заложен на церемонии, на которой присутствовал президент Реджеп Тайип Эрдоган. На церемонии закладки фундамента в Бейоглу-Камикебире присутствовали министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан, губернатор Стамбула Али Ерликайя, мэр столичного муниципалитета Стамбула Мевлют Уйсал, бывший президент Великого национального собрания Турции и кандидат от партии AK. На мероприятии присутствовали бизнесмены и граждане, в том числе председатель Байрам Ченочак, депутат Партии ПСР Шамил Айрым и председатель инвестиционной компании Rixos Hotels Феттах Таминдже.

ЭРДОГАН: МЫ СОЗДАЕМ ЖЕНСКИЙ МУЗЕЙ ЗДЕСЬ В ПЕРВЫЙ ЭР
Церемония закладки фундамента судостроительной верфи Стамбула Президент Эрдоган в своем выступлении не только повысил ценность проекта Стамбула для доходов от туризма Турции, но и сказал, что внесет положительный вклад. Эрдоган сказал: «Мы реализуем этот проект по модели« строительство-эксплуатация-передача »на площади 238 тысяч квадратных метров. В рамках проекта здесь будут построены две пристани для яхт на 70 яхт и три гостиницы на 1200 мест. Также здесь, в Турции, еще предстоит построить три очень важных музея для проекта. Впервые здесь будет построен Женский музей. Третий музей также будет построен как Музей турецкого и исламского искусства. Таким образом, мы внесем свой вклад в культурную жизнь. Кроме того, конечно же, будут театры, кинотеатры, выставочные площади и автостоянки. Мы ожидаем в среднем 30 миллионов посетителей из страны и из-за рубежа. Срок строительства - три года, но первая очередь будет открыта в ноябре ».

ЭРДОГАН: «ПРОЕКТ УЛУЧШИТ БРЕНД-ЦЕННОСТЬ СТАМБУЛА ER
Президент Эрдоган продолжил свои слова следующим образом: «В проекте« Верфь Стамбул »процесс в отношении исторических и зарегистрированных зданий осуществляется с большой осторожностью. Сохраняя историческую ценность территории МСН, преобразования городов, социальные преобразования и экономические преобразования осуществляются вместе. Этот проект не только повысит ценность бренда нашей İstanbul'umuzda, я надеюсь, что вы внесете положительный вклад в доходы Турции от туризма. Таким образом, когда Золотой Рог будет завершен, у него будет еще одна великолепная работа, которая добавит красоты красоте региона, а также Научный центр Халича, который станет крупнейшим научным центром Европы ».

«В предстоящем период путь в Стамбуле, в метро, ​​парк, городские сады, инфраструктура, надстройка работа с большим объектом здесь, как сегодня, мы продолжим улучшать красоту,» сказал президент Эрдогано, «Мой Господь, власть и жизнь, до тех пор, как наш народ дал свою поддержку, для нашей страны, мы будем продолжать работать для нашего İstanbul'umuzda «, сказал он.

UYSAL: E HALİÇ БУДЕТ ТОРГОВЫМ ЦЕНТРОМ МИРА UY
Муниципалитета Стамбула Мэр Mevlüt Uysal, «Мы гордимся тем, чтобы свидетельствовать больше к истории одного дня Стамбула» в своей речи, говоря начал, «Горн для нашей истории нашего наследия, которое хранится в нашей памяти, это место, где Галата-Пера и завоеватель изобретения. Это уникальное место, чудесный проект под руководством нашего президента начинается снова, «сказал он.

Президент Uysal, сказал, что они были рады быть центром притяжения снова Haliç Shipyard, «Золотой Рог в Стамбуле большой проект для экономики, культуры, искусства и туризма будет больше услуг. Конференц-центры, музеи, выставка и демонстрационные площадки, наука и промышленность семинары, будут наиболее важными работами Халича долины. Золотой Рог, Стамбул Shipyard гавань и место, чтобы удовлетворить само сердце нашего города туризм с отелями. И Золотой Рог, Стамбул просто не как раньше, станет мировым центром тяжести. История тщательно сохраняются, идентичность укреплена подобающей функции, я хочу Shipyard проекта Стамбула будет полезными для народа гордого, «сказал он.

ЙИЛДИРИМ: В ГАЛИШСКОМ БЕРЕГУ БУДЕТ НЕПРЕРЫВНЫЙ СТАМБУЛ ИЛЬ
Бинали Йылдырым, бывший председатель Великого Национального Собрания Турции и кандидат от Партии АК Стамбул, муниципалитет Стамбула, сказал: «Сегодня сегодня исторический день. После 558 лет этот регион больше не станет центром искусства научной культуры Стамбула. С созданными здесь удобствами стоимость бренда Стамбула возрастет, а доходы от туризма увеличатся. Экологически чувствительная работа будет выполнена. Зеленые зоны будут защищены, и будет реализован мирный проект. 100-150 однолетние деревья будут жить. Большие краны, которые являются отличительной чертой верфи, будут найдены в качестве примеров. Кроме того, будут восстановлены работы исторического значения, такие как мечеть Чорлулу Али Паша, баня, фонтан, административное здание. Булочка

Сфера Lightning зеленый сетевой проект подчеркивает волю бесперебойного доступа пешеходов к берегу Золотого Рога, «Это будет исходить от Каракей Sishane, Kasımpaşa, Хасково, до Эминеним к Eyup султану вернется из Sa`d_abad всего побережья будет в распоряжении непрерывного Стамбула. Приоритетное побережье граждан. обе стороны устья станет жилплощадью. будущее, чтобы хорошо провести время, чтобы подышать Стамбул станет местом. В ночное время, в течение дня, блестящий зеленый лимана. Все эти инвестиции с устьем и туризмом станут центром притяжения, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*