Диловасы Западный перекресток готовится к открытию

Диловаси готовит чрезвычайную ситуацию в Западной Азии
Диловаси готовит чрезвычайную ситуацию в Западной Азии

Муниципалитет Коджаэли организовал исследование на Западном перекрестке, чтобы облегчить въезд и выезд из центра города Диловасы. В рамках работ на перекрестке были созданы дополнительные вооружения и мосты, а также были предоставлены соединения. Части 3 в проекте также были завершены. На работах, где делаются последние штрихи, транспортные средства, которые хотят поехать в D-100 Стамбул из центра района, не будут иметь проблем с движением. Количество дней, оставшихся до открытия перекрестка, на котором выполнялись завершающие работы.

ПОСЛЕДНИЕ РЕЛЕ СДЕЛАНО
Dilovası West Junction, один из наиболее важных транспортных проектов, реализованных в Коджаэли, приближается к концу лихорадочной работы. Дополнительные исследования были проведены на Западном перекрестке в Диловасы для обеспечения соединений TEM и D-100. В рамках проекта был завершен мост 3, включая Dilderesi. В рамках проекта также было выполнено 15 тысяч тонн асфальтового покрытия. Команды, пешеходы и ограждения при окончании производства электроосвещения продолжают прямую сборку. Отделка делается для того, чтобы завершить проект, в котором сделаны среда и ландшафтная аранжировка.

НОВЫЕ МОСТЫ И СОЕДИНЕНИЕ
С новой работой вход и выход из района будут освобождены. В ходе исследования были сформированы новые мосты и перекрестки. В рамках проекта, идущего с запада Гебзе и желающего ехать в Диловасы, будут предоставлены транспортные средства, въезжающие в промышленный центр без въезда в районный центр. В рамках проекта, который был пересмотрен для въезда в Диловасы, было выкопано 70 тысяч кубометров и проложена линия шторма 4 длиной в тысячу метров. Кроме того, были изготовлены сборные балки 63.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРЯМОЙ ВЫХОД
Автомобили, которые хотят ехать в D-100 Стамбул из районного центра Диловасы, смогут принять непосредственное участие в проекте. В рамках проекта будет организован въезд и выезд автомобилей, въезжающих в районный центр Диловасы по шоссе D-100. Шоссе D-100 обеспечит прямой въезд и выезд на шоссе D-XNUMX без использования промышленных дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*