Kadıköy Маршрут остановок метро Тавсантепе

Kadıköy Маршрут остановок метро Тавсантепе
Kadıköy Маршрут остановок метро Тавсантепе

Первый этап линии был завершен в 1 году и Kadıköy Введено в эксплуатацию 21,7 станций на участке длиной 16 км между Стамбулом и Карталом. Со строительством станций Якаджик Аднан Кахведи, Пендик и Тавшантепе завершена вторая фаза линии. Со 2-м этапом протяженность линии увеличилась до 2 км, а количество станций увеличилось до 26,5. Средняя продолжительность одной поездки по данной линии - 19 минуты. Метро, ​​которое начинает работу в 82 утра, продолжает работать до 06.00. Пассажиры экономят время, так как вылет отправляется каждые 24.00 минуты.

Шапка, KadıköyНачиная с этого, он находится на маршруте D100 в регионе Аджибадем и следует по этому маршруту до Тавсантепе. На линии имеется 52 склада вместимостью до 13 вагонов и мастерская по обслуживанию 32 вагонов между станциями Малтепе и дома престарелых и в районе станции Малтепе. Вся линия была построена под землей, включая складские и мастерские.

Kadıköy Метро Тавсантепе
Kadıköy Метро Тавсантепе

Kadıköy Метро Тавсантепе

  1. Kadıköy
  2. Фонтан Разделения
  3. горький миндаль
  4. Unalan
  5. Göztepe
  6. Yenisahra
  7. Kozyatağı
  8. водитель грузовика
  9. Küçükyalı
  10. Мальтепе
  11. дом престарелых
  12. розово-вода
  13. Esenkent
  14. Больничные юстиции
  15. Soganlik
  16. Картал
  17. Просмотреть полный профиль участника Yakacik
  18. Пендик
  19. Tavşantepe

Kadıköy Метро Тавсантепе

Sabah 06.00до метро в Стамбуле 24.00 пока время не продолжается. Каждый 4 экономит время пассажиров благодаря одной поездке в минуту.

Карта стамбульского метро

Kadıköy Сооружения станции метро Тавсантепе

Туннели линии, Kadıköy - КТК между Козятагами и Карталом Кайнарджа; Козятагский Картал был раскопан методом NATM. На станции Бостанджи есть дополнительная железнодорожная ветка и две боковые платформы с учетом необходимости альтернативной эксплуатации. Все остальные станции построены как боковые платформы. Длина станции 180 метров, она рассчитана на 8 поездов. На объекте 259 эскалаторов и 70 лифтов. Службу доступа обеспечивают 30 турникетов, 315 из которых предназначены для проезда пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

Kadıköy Тавсантепе Метро Охрана

Kadıköy Сценарии дымоудаления и эвакуации пассажиров были подготовлены с учетом неблагоприятных событий, которые могут произойти в линии метро Тавсантепе, и моделирование было проверено путем проведения моделирования. При наличии на станциях в общей сложности 991 камеры система постоянно контролируется, контролируется и проверяется сотрудниками службы безопасности.

Сигнализация линии и области хранения имеет систему мобильной блокировки на основе мобильной связи. Система сигнализации - система Thales CBTC, и поезда имеют парковку без водителя.

Все оборудование, используемое при строительстве линии, выбрано из материалов, которые устойчивы к высоким температурам и не выделяют токсичных газов. В случае пожара обеспечить эвакуацию пассажиров как можно быстрее и безопаснее; В соответствии со стандартами существует надежная система контроля и эвакуации дыма, особенно NFPA, которая может работать полностью автоматически.

Kadıköy В линии метро Тавсантепе энергоснабжение всей системы осуществляется из 3 разных точек. В случае, если все три точки подачи отключены, активируются генераторы на 2 разных концах. С введением генераторов все поезда в туннеле транспортируются на ближайшую станцию ​​и обеспечивается эвакуация пассажиров. В такой ситуации, что энергоснабжение не может быть обеспечено, и генераторы выходят из строя; Система освещения и электронные системы управления могут питаться в течение 3 часов от источника бесперебойного питания.

Станции передачи и интеграция

  • Kadıköy На вокзале Т3 Kadıköy Трамвайная линия Moda, городские линии, морские автобусы и морские паровозы,
  • На станции фонтана Айрылык, Мармарай,
  • На станции Юналан,
  • На вокзале Пендик можно добраться до скоростного железнодорожного вокзала Пендик на автобусах IETT.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*