Улица Казым Карабекир Асфальт Асфальт

Казим, как соскользнуть в асфальт улицы Карабекира
Казим, как соскользнуть в асфальт улицы Карабекира

Муниципалитет Антальи восстановил деформированный асфальт улицы Казым Карабекир в районе Муратпаша. Горячая асфальтовая улица стала удобной.

Муниципалитет Антальи, обновляет дороги в центре города в соответствии с современными городскими услугами и делает их удобными. Управление по науке провело ремонт асфальта на улице Казым Карабекир, которая является важной транспортной развязкой в ​​районе Согуксу. От пересечения улицы Хамидие до начальной точки шоссе D-400 территория была покрыта горячим асфальтом.

1 стоил миллион лир
Всего на 1200 метровой улице было заложено в общей сложности 3 тысяч тонн 310 тонн горячего асфальта. Команды Департамента строительных работ, которые провели тщательное исследование, чтобы убедиться, что граждане не стали жертвами и не пострадали транспортные потоки, в короткие сроки завершили асфальтовые работы и запустили их в эксплуатацию. Команды также делали дорожную разметку и ремонтные работы на улице. Улица Казима Карабекира, с инвестиционными затратами около 1 млн. TL, получила удобную и современную транспортную ось.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*