Подготовленные в Кандире, они путешествовали на велосипеде по Европе

Кандирада были подготовлены на велосипеде в Европе
Кандирада были подготовлены на велосипеде в Европе

Барыш и Ипек Шен преподают математику в Кандире, Коджаэли. Будучи семьей энтузиастов велоспорта, 17 с дочерью, один из которых ежемесячно 9, а другой - 2018, летом гастролируют по Европе. Одна из европейских сетей велосипедных маршрутов «Eurovelo'15 ov» посетила страну 6. Семья Шен, стремясь путешествовать по всему миру вместе со своими дочерьми в рамках возможностей, подготовила экскурсию столичного муниципалитета Коджаэли на велосипедной дорожке Кандыра.

48 ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ТУР

Преподаватели андийской средней школы в Кандире, Барыш и Ипек Шен, отправились в европейское путешествие на велосипеде во время летних каникул 2018. Семья забрала своих детей у годовалой дочери 9 Дуру и месячных дочерей 17 Дениза. Семья начала путешествие от швейцарского Рейна до дней 48. Семейство Сен 48 преодолевало целую тысячу миль 405 в день. Семья, которая отправилась с лозунгом ı Hep şenler, Hep 35.99

6 СТРАНА С ВЕЛОСИПЕДОМ

Путешествие по X Eurovelo'15 olan road, одной из европейских сетей велосипедных маршрутов, началось из Швейцарии. Начиная с начальной точки реки Рейн, семья путешествовала по стране 15, используя путь Eurovelo'6 ov. 48 разбили лагерь в день 33 в дневном путешествии. Семейные дни 15 в домах семей, с которыми они встречались в социальных сетях, остались. маленький член семьи 9 лет Подождите Sen, это путешествие с маленькой девочкой, несущей свои вещи на своих велосипедах в Турции был длинный тур велосипедист.

ПОДГОТОВЛЕНЫ ДОРОГИ ВЕЛОСИПЕДА КАНДИРА

Учитель математики Барыш Шен, который заявил, что его подготовка к европейскому туру была подготовлена ​​на велосипедных дорожках, проложенных муниципалитетом Коджаэли до Кандыры; «Наша цель - как можно дальше путешествовать с нашими девушками по всему миру. К этому путешествию мы готовились в районе Кандыра, где преподаем. В Европе очень длинные велосипедные маршруты. Наше путешествие было совершено одним из них - «Евровело'15». Мы путешествовали по 6 странам, начиная от истока реки Рейн и заканчивая Северным морем. Поездка в 6 стран заняла 48 дней. «Мы встретили много людей за 48 дней, и культуры нам знакомы».

ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОГИ В КОКАЕЛИ

Барыш Шен заявил, что у Коджаэли было очень важное расстояние на велосипеде. Вар Есть очень важные маршруты в Коджаэли. Велосипед на Измитском заливе

можно побродить по побережью. «Если мы возьмем за основу залив Измит, окрестности озера Сапанджа и дорогу Кандыра, у нас будет около 440 километров велосипедных дорожек в Коджаэли».

СЕМЕЙНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

Важно, чтобы люди уважали велосипедистов. Мы поймаем это уважение. Семьи должны ездить на велосипедах. Коджаэли - подходящий город. Многие точки имеют велосипедные дорожки. Новые способы их добавления. Используя эти пути, мы научим людей быть уважаемыми и показать, что мы находимся в пробке.

МЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЕЛОСИПЕД

Барыш Шен сказал, что в Кандире часто использовались велосипеды; «Кандира - очень красивый район, где нет движения и нет движения на велосипеде. Когда такая велосипедная дорожка совмещается с окрестными деревенскими дорогами, получается важный маршрут. Наши деды приезжали в центр Кандиры со своими старыми велосипедами. Теперь все приезжают на машине. Столичный муниципалитет внедрил множество услуг для поощрения использования велосипедов. Мы должны повышать осведомленность, используя велосипеды », - сказал он.

ПОДХОДЯЩИЙ ГОРОД ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА КОКАЕЛИ

Ипек Шен, жена Барыша Шена; «Это был другой праздник. Наш путь занял 48 дней. Мы посетили 6 стран. Поскольку в Европе широко используются велосипеды, водители транспортных средств не выезжают на велосипедные дорожки. Вы можете спокойно ездить на велосипеде. В Коджаэли дороги разделены. Семьям следует кататься на велосипеде и подавать пример своим детям. Сегодня люди начали индивидуализироваться с помощью технологий. Один из самых красивых видов спорта для всей семьи - это катание на велосипеде. Коджаэли - один из наиболее подходящих для этого городов », - сказал он.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ НЕ ДОБАВЛЯЮТ НАМ

Дуру Шен, 10-летняя дочь семьи Шен; «Наш велотур по Европе прошел очень хорошо. Я побывал во многих странах со своей семьей. Больше всего не люблю Швейцарию. Я встретил много людей. Это был хороший опыт для меня. Мои сверстники проводят много времени с компьютерами, планшетами и телефонами. Детям ничего не приносят. Но я думаю, что им лучше хорошо знать снаружи, свободно бегать и играть в игры», — сказал он.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*