Без имени Адана в 2019 Metro Инвестиции Министерства

Министерство инвестиций 2019 не имеет имени преданного
Министерство инвестиций 2019 не имеет имени преданного

2019 млрд. 3.2'da 1'da, Анкара 30 млрд. Фунтов стерлингов, Измир 18 тысяч фунтов стерлингов было выделено Адана не имеет названия в годовой инвестиционной программе Cumhurbaşkanı 2019, опубликованной в официальной газете 2019 в понедельник XNUMX в понедельник.

Депутат Республиканской народной партии (ТЭЦ) Адана, член комиссии по вопросам промышленности, торговли, энергетики, природных ресурсов, информации и технологий. Профессор доктор Мюзейен Чевкин подчеркнул, что президент Реджеп Тайип Эрдоган не выполнил свое обещание судьям.

Подчеркивая, что Министерство транспорта и инфраструктуры, которое вкладывает свои бюджетные средства в строительство метро в Анкаре и Стамбуле, не направило ни копейки на метро муниципалитета ТЭЦ Измир и муниципалитета МХП Адана. Шевкин сказал: «Министерство отправит еще 9 миллиарда лир в метро AKP в Стамбуле и Анкаре, на которые на сегодняшний день потрачено 4.3 миллиардов лир. В то время как для Измира с ТЭЦ выделено всего 30 тысяч лир, на организацию и второй этап проекта системы легкорельсового транспорта в Адане нет ни копейки! » он говорил.

Заявлено, что согласно инвестиционной программе 2019 года из бюджета было потрачено 6 миллиардов 573 миллионов 467 тысяч лир на строительство метро, ​​которое муниципалитет Анкары должен сделать за счет собственных средств. Шевкин сказал: «Еще 7 миллиард 874 миллион лир будет потрачен на строительство этого метро, ​​а общий размер - 1 миллиардов 61 миллиона лир, и, таким образом, общие расходы достигнут 7 миллиардов 635 миллионов лир. Проект системы легкорельсового транспорта в Адане, строительство которого было начато в 1996 году и официально открыто в мае 2010 года, стоимостью 535 миллионов долларов, по-прежнему является тяжелым бременем для жителей Аданы ».

ПРЕЗИДЕНТ ПРЕЗИДЕНТА НЕ СОХРАНИЛ!

Хотя сотрудники муниципального муниципалитета Адана не могли получать заработную плату в течение нескольких месяцев, доход муниципальных доходов 40 напоминает тот факт, что временный риск работы с временным зачислением был сокращен для больницы, почтового отделения, стадиона, задолженности системы скоростного трамвая, которая не останавливается в университете, и потери каждый день. Чевкин, президент на площади 2011 Адана Угур Мумку, хотя обещание о передаче системы министерству не состоялось, хотя все еще обещано, что второй этап не начал никакой работы, добавил он.

Подчеркивая, что с Аданой обращались как с мачехой и скрывали из виду, доктор Чевкин отметил, что инвестиционная программа 18 asıyla, опубликованная в официальной газете 2019 в феврале официальной газеты 2019 в понедельник, даже не стоила ни копейки в железнодорожной системе.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ РАФА МИ МИ КАЛКТИ!

Он сказал, что с Аданой обращались как с пасынком, и она стала городом, где президента и членов кабинета игнорировали. Чевкин, инвестиционная программа в рамках проекта железных дорог высокого уровня Адана-Османие-Газиантеп, выделено только пособие в размере 291 в тысячу фунтов, что также вызывает большие разногласия, а также видно, что на вершине плодородных сельскохозяйственных угодий первого класса, которые планируется построить в аэропорту Чукурова, также тянут. Д-р По словам Чевкина, в течение года 2019 в аэропорту Чукурова было выделено только 42 тысяч лир 10. Эти цифры являются доказательством того, что аэропорт почти на полках. Региональный аэропорт имени Зар Чукурова, который заполнен неточностями от этапа тендера до начала строительства и остановки строительства, также был одним из проектов, который нанес большой экономический ущерб.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*