Новое здание терминала аэропорта Кахраманмараш на 2 миллиона пассажиров

Аэропорт Heromaras Новое здание терминала с миллионным пассажиропотоком 2
Аэропорт Heromaras Новое здание терминала с миллионным пассажиропотоком 2

Выступая на митинге в Кахраманмараше, президент Реджеп Тайип Эрдоган объяснил инвестиции, сделанные в Кахраманмараше, и дал информацию о новом здании аэровокзала аэропорта:

«Мы построили новое здание аэровокзала вместимостью 2 миллиона пассажиров»

«Пропускная способность нынешнего аэропорта в Кахраманмараше составляет 400 тысяч пассажиров в год. Количество пассажиров в нашем аэропорту в прошлом году достигло 334 тысяч человек. От 40 тысяч до сюда. Мы построили новое здание терминала с пропускной способностью 2 миллиона пассажиров в год, чтобы аэропорт соответствовал пропускной способности Мараша. Мы сдали это здание в эксплуатацию 3 недели назад. Поскольку наш аэропорт обозначен как временные пограничные ворота, нет никаких препятствий для открытия этого места для международных рейсов. Если авиакомпании хотят выполнять здесь регулярные международные рейсы, инфраструктура готова ».

Нашего президента Эрдогана приветствовали губернатор Кахраманмараша Вахдеттин Озкан, мэр столичного муниципалитета Фатих Мехмет Эркоч и члены парламента. Мехмет Атеш, заместитель председателя совета директоров и заместитель нашего генерального директора, также присутствовал на встрече. (DHMİ)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*