Тренинг по охране труда для персонала железнодорожных систем в Анкаре

Обучение безопасности труда для персонала железнодорожных систем
Обучение безопасности труда для персонала железнодорожных систем

В целях предотвращения несчастных случаев на производстве муниципальный муниципалитет Анкары провел теоретическую и практическую подготовку для железнодорожных систем, работающих в Главном управлении ЭГО, Департаменте железнодорожных систем, Анкарайском и Операционном управлениях метрополитена в области охраны труда.

Технический персонал 500 40, который выполнял работы по монтажу, разборке, техническому обслуживанию и ремонту электроустановок и электрических щитов, проходил обучение ежечасно.

ПРИОРИТЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В тренингах, проводимых в 3 различных точках, таких как Зона хранения Кору, Управление эксплуатации метрополитена и учебные залы Управления эксплуатации Анкарая; Темы «Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электроники, Техническое обслуживание и ремонт, Техническое обслуживание и ремонт сигнализации» были подробно объяснены в опасных и очень опасных работах.

МЕРЫ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОТ АВАРИИ

Технический персонал, работающий в железнодорожных системах, прошел подробное обучение правилам безопасности без ущерба для безопасности жизни путем минимизации рисков для более безопасного и комфортного путешествия. Непрерывное обучение было утверждено Главным управлением Министерством всеохватывающей системы образования опубликовано и вступил в силу в электронной программе курсов, применяется впервые под протоколом, подписанный с Public Education Center Енимахалла в Турции.

Подчеркнув, что практическое обучение очень важно для приобретения опыта персоналом, инструкторы сказали: «Благодаря этим тренингам демонстрируются практические действия о том, как вести себя во время возможной опасности, а также теоретическая информация о мерах по предотвращению несчастных случаев».

МЕТОДЫ РАБОТЫ

В рамках образования;

- Измерение и расчет приложений электрической электроники,

- Соединения и расчеты основных электрических цепей,

- основные электронные приложения и источники питания,

-Применение и ремонт промышленной электроники,

- Все виды электромонтажных труб и воздуховодов,

-Все виды электромонтажных работ, обнаружение неисправностей и ремонт,

- Подвод питания, сборка распределительных столов и соединений,

- Завод заземления и грозозащиты,

- монтаж материалов и оборудования,

- Проверьте доску, протестировав

Субъекты рассматривались один за другим, что позволяло персоналу приобретать навыки работы.

В конце обучения успешные сотрудники были подвергнуты экзамену, и были предоставлены документы курса, утвержденные Главным управлением по вопросам обучения в течение всей жизни Министерства национального образования.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*