Специальный бронированный автобус подарен Президенту компанией BMC

Специальный бронированный автобус подарен Президенту компанией BMC
Специальный бронированный автобус подарен Президенту компанией BMC

BMC из ведущих автомобильных компаний Турции, занимается производством бронированного автобуса, разработанным специально для президентства. BMC Armored Machine Bus, самое современное оборудование и современный дизайн, надежность и безопасность, высокое качество и комфорт предлагают сочетание.

внутренняя и национальная автомобильная компанию Турция BMC Armored Authority Bus разработаны специально для президентства БОК также можно безопасно использовать на длинных шоссе поездок высокопоставленных правительственных чиновников.

Мощный и маневренный дизельный двигатель Euro360, обеспечивающий удобное, функциональное и легко поддающееся перемещению пространство, бронированный автобус, высокоэффективную баллистическую капсулу высокого уровня, систему камер безопасности класса 450, мощность в лошадиных силах 2350 (HP) и создание крутящего момента 6 Nm Усовершенствованная автоматическая коробка передач 12 для вождения и топливный бак 500 с большим запасом хода.

BMC Armored Machine Bus, предназначенный для путешествий с высокой безопасностью и комфортом, привлекает внимание своим индивидуальным инновационным дизайном.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*