Транспорт до государственной больницы Сека теперь очень удобен

Сека госпиталь транспорт теперь очень удобно
Сека госпиталь транспорт теперь очень удобно

Государственная больница İzmit Seka - один из важнейших центров здоровья в нашем городе с кампусом Yenidoğan и поликлиникой Walking Street.

Государственная больница Сека Йенидоган Кампус Муниципалитет Коджаэли После работы в Акчарае транспортировка очень проста. Коджаэли столичный муниципалитет 2. В рамках этапа работ были завершены работы на маршруте между трамвайной линией Акчарай и Секапарк-Плайюолу. Первый этап линии расширения трамвая 2.2, начиная от Научного центра и заканчивая пляжем, проходил на станции Государственного научного центра «Измит Сека». Пациенты будут предоставлять услуги для облегчения транспортировки в государственную больницу Измит Сека на трамвайной линии Akçaray, начиная с автобусной станции.

Говоря о предмете, главный врач Государственной больницы Измит Сека Оп. Доктор Садулла Кыванч Тунч сказал: «После работ в Акчарае, которые соединят нашу больницу с центром города, пациентам будет легче добраться до больницы благодаря госпитальной станции. Мы хотели бы поблагодарить столичный муниципалитет Коджаэли, который сыграл роль в реализации этого проекта. Акчарай выразил удовлетворение, сказав, что теперь наши пациенты могут добраться до больницы самым быстрым и беспроблемным способом на трамвае и пройти курс лечения.özgürkocael)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*