Министр Турхан установил контакты в Байбурте

Турхан Байбурт завел контакты
Турхан Байбурт завел контакты

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Кахит Турхан сказал: «Мы организовали, развили и украсили наши города. Это будет продолжаться в географических условиях каждого города ». сказал.

Мэр Байбурта Мете Мемиш Турхан, который посетил его офис, где его заявление, муниципальные службы, что люди играют важную роль в городской жизни, сказал муниципалитет AK, сказал, что самоуспокоенность муниципалитета остается их наследием Тайип Эрдоган, президент Турции Реджеп.

Урбанизация в Турции - это революция, перемены, трансформации, пережитые Турханом, как отметил Турхан: «Наш город рос, процветал. В этом смысле ожидания наших людей от городской жизни, конечно, изменились в соответствии с потребностями дня и возрастом. Эти услуги достигли наших сотрудников во всех сферах и повсюду. Благодаря инфраструктурным работам, воде, связи, энергии, связи, природному газу, все эти работы достигли всех уголков нашей страны и стали соответствовать потребностям наших людей. Мы не останемся с этим, конечно, потребности меняются, увеличиваются и развиваются, качество и уровень жизни постоянно повышаются. По мере того, как уровень экономического дохода наших людей увеличивается, они, конечно, отражают это в своей жизни. сделал свою оценку.

По словам Турхана, не только с точки зрения технической инфраструктуры, но и в сфере образования, культуры и здравоохранения было оказано множество услуг.

«Мы организовали, развили и украсили наши города. Это будет продолжаться в географических условиях каждого города. Как центральное правительство, мы обеспечиваем наших граждан крупными проектами, крупной инфраструктурой, транспортными проектами, образованием, здравоохранением, культурой, инвестициями в туризм, поддержкой для развития промышленности, а также поддержкой сельского хозяйства. С этого момента количество этих услуг будет увеличиваться ».

«Транспортная инфраструктура очень важна в развитии туризма в регионе»

Турхан объяснил, что у Министерства транспорта и инфраструктуры есть важные проекты в Байбурте и что транзитные дороги Байбурта расположены на маршруте, по которому проходят исторические Шелковые дороги.

Заявив, что работы на дорогах, соединяющих Байбурт с Гюмюшхане, Эрзурумом и Эрзинджаном, продолжаются, Турхан сказал: «У нас также есть работы, соединяющие море с портами Черного моря. У нас также есть новые проекты. Я надеюсь, что они будут изготовлены и введены в эксплуатацию один за другим в ближайшее время ». сказал.

Турхан заявил, что очень легко попасть на пляж из Байбурта через туннель Салманкаш, и людям, находящимся на пляже, очень легко добраться до Байбурта.

В развитии туризма в регионе транспортная инфраструктура играет очень важную роль в переброске Турхана, Байбурт-Трабзон между туннелем через туннель напомнил, что время было сокращено до 1,5.

Турхан заявил, что дороги, проходящие через Байбурт, обеспечивают важные услуги в точке доступа к портам Черного моря в страны, расположенные на границах Восточной Анатолии и Юго-Восточной Анатолии, и что они работают над улучшением и развитием этих дорог.

Подчеркнув, что они пытаются реализовать туннельные проекты, чтобы сделать более комфортные, короткие и экономичные поездки в местах с уклонами и узкими проходами, чтобы еще больше повысить стандарты, Турхан сказал: «Работы продолжаются в горном туннеле Ваук и горном туннеле Коп. Когда они будут завершены, они будут ближе к Эрзуруму, Гюмюшхане, Трабзону и Байбурту. Тоннель Салманкаш был открыт, но мы работаем над подходами к нему, и когда они будут завершены, дорога до пляжа займет 1 час 15 минут ». он говорил.

Министр Турхан, проект Карасам дал следующую информацию:

«Пожалуй, самый длинный тоннель для Байбурта после Зиганы… Для нашей страны уже нетрудно делать такие проекты. В техническом и экономическом плане мы можем реализовать эти проекты и ввести их в эксплуатацию, пока наши люди не коснутся камня, мы живем в этой стране в единстве и солидарности. Не будем подходить к играм тех, кто хочет разрушить наше единство и солидарность. Социальная среда, которую мы хотим создать вместе, требует этого. Когда мы относимся друг к другу с уважением, любовью, лояльностью, искренностью, немного настойчивости и терпения, нет проблем, нет проблем, эвелаллах. Пока мы будем в единстве и солидарности, эта страна будет ведущей страной в этой географии ».

После того, как Турхан закончил свою речь, он посетил губернатора Али Хаза Пехливана в его офисе.

Пехливан также преподнес различные подарки Турхану, который расписался в губернаторской книге почета.

В районе строительства горного тоннеля Ваук, sohbet Эден Турхан сделал фото на память.

Министр Турхан раздал розы торговцам, которых он посетил на улице Джумхуриет в рамках своей программы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*