Остановки и маршрут метро Киразлы-Олимпийский-Башакшехир

Черри олимпийская остановка метро basaksehir и guzergahi
Черри олимпийская остановка метро basaksehir и guzergahi

Строительство линии между станцией Киразлы и станциями Башакшехир / Метрокент началось в 2006. От промышленной станции İkitelli осуществляется трансфер в направлении олимпийской станции. Есть даже станции 16, приблизительная длина которых составляет 11 км. Кроме того, в олимпийском кампусе есть складские и мастерские.

СЕФЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Линия имеет потенциал пассажира / часа 70.000 на маршруте, где она была построена. Линия метро Kirazli-Olympic-Basaksehir, расположенная на станции 11, открыта между 06.00 и 00.00.

СТРУКТУРА СТАНЦИИ

Станции имеют платформы длиной 8 метров, которые позволяют работать с 180 поездами. Станция Махмутбей была построена с дополнительной 3-ей дорогой, которая позволяет парковку. Олимпийский вокзал состоит из 2 платформ - 3 линий, 2 средних платформ и 4 линий, которые позволяют перемещаться на согласованном этаже промышленной станции Икителли. Все станции линии построены как туннельные / подземные станции.

Площадь мастерских и депо на территории олимпийского кампуса составляет примерно 70.000 м², а вместимость транспортного средства - 120. Здание мастерской с блоками технического обслуживания состоит из внутреннего помещения площадью 10.000 м².

Линия туннелей двухтрубная. Между Киразлы - Башакшехир / Метрокент, TBM и İkitelli Industry - Olympic были открыты методом NATM.

СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ

Сценарии были подготовлены против всевозможных негативных ситуаций, которые могут возникнуть в линии метро, ​​и были проведены симуляции для этих сценариев, и были подготовлены планы решения. С помощью камер на станциях система постоянно контролируется, контролируется и контролируется персоналом службы безопасности в форме.

Система, построенная по новейшим технологиям, имеет интерактивную (самонастраивающуюся) систему пожарной безопасности. Все оборудование, используемое в конструкции линии, выбрано из материалов, устойчивых к высоким температурам и токсичных газов. Чтобы обеспечить безопасную эвакуацию пассажиров в случае пожара, существует система контроля и эвакуации дыма, которая была протестирована по всем сценариям.

Система сигнализации, ножниц и транспортного средства на линии и в зоне хранения полностью автоматическая и при необходимости может управляться вручную.

Энергоснабжение системы производится из двух разных точек. Если обе точки питания отключены, генераторы 15 будут активированы в течение нескольких секунд, и все поезда достигают ближайшей станции и могут эвакуировать своих пассажиров. Если источник питания не предусмотрен и генераторы отключены; Система освещения и электронные системы управления могут питаться от источников бесперебойного питания в течение часов 3.

ИНТЕГРАЦИЯ

На станции Киразлы можно сделать пересадку на линию M1B Еникапы - Киразлы. На промышленной станции Икителли, не выходя из системы, можно переключиться на другую платформу и перейти к оператору олимпийского шаттла. С этим трансфером можно получить доступ из региона Башакшехир к автобусному вокзалу Бююк и Сур.

ЧЕРРИ-ОЛИМПИЙСКО-БАЗАКСЕХИРСКИЙ МЕТРО ОСТАНОВКИ

Metrokent
Башак Дома
сайты
Тургут Озал
İkitelli Industry
Istoc
Махмутбей
Енимахалле
Kirazlı
Ziya Gökalp окрестности
Olimpiyat

* Пассажиры, путешествующие по районам Ziya Gökalp и Олимпийским направлениям, должны пересесть на станцию ​​İkitelli Sanayi!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*