Терапия на вершине Эрджиеса

Erciyes Summit Therapy
Erciyes Summit Therapy

Пациенты, проходившие лечение в Общественном психиатрическом центре по указанию мэра столицы Кайсери Мустафы Челика, пережили другой и прекрасный день в Эрчиесе. Исмаил Алтынтоп, главный врач Государственной больницы Кайсери, поблагодарил президента Челика за эту возможность.

Запрос пациентов, которые проходили лечение в Общественном психиатрическом центре в Эрсиес, выполнял мэр Мустафа Челик. Общественный центр психического здоровья предоставил пациентам терапию в верхней части учреждения. Пациенты, проходившие лечение в Общественном центре психического здоровья, были размещены в учреждениях Erciyes Snowman, а затем помещены в гондолы.

Главный врач государственной больницы Кайсери Исмаил Алтынтоп поблагодарил столичного мэра Мустафу Челика за предоставление такой возможности пациентам в Общественном центре психического здоровья. Отметив, что для пациентов очень важно, чтобы их доставили в Эрджиес, Алтынтоп сказал: «Все наши пациенты один за другим благодарили их. Многие поднялись на канатную дорогу впервые. Мы приехали сюда с нашими друзьями-врачами, они пытаются реинтегрировать наших пациентов в общество. Эрджиес также поддержит в этом смысле. Потому что вид на Эрджиес делает жителей Кайсери счастливыми. Мы стремимся сделать так, чтобы чистый воздух и красота Эрджиеса сияли в духовном мире наших пациентов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*