Бесплатная парковка от Metropolitan до Nilüfer

бесплатная парковка
бесплатная парковка

Сосны были размещены перед вывесками, написанными столичным муниципалитетом, и BURBAK у входа на парковку, которая некоторое время назад была перенесена на территорию площадью 7 гектаров рядом со зданием муниципалитета Нилюфера столичным муниципалитетом Бурсы и предоставляет бесплатно оказание услуг. Мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ охарактеризовал работу, проделанную по закрытию письма столичного муниципалитета, как «дешевую политику» и сказал, что, как митрополит, их службы бесперебойно продолжаются в каждом уголке Нилюфера.

Предоставляя ощутимое облегчение в движении с помощью интеллектуальных приложений для перекрестков и расширений дорог, инициированных для решения транспортной проблемы в Бурсе, муниципальный муниципалитет также предлагает альтернативные решения для районов, где возникают проблемы с парковкой. Самая важная проблема граждан в районе площади Ихсание, где расположен районный муниципалитет, районный управляющий и налоговые органы в округе Нилуфер, была решена столичным муниципалитетом около 1 месяцев назад. БУРБАК, один из филиалов столичного муниципалитета, который поднял вопрос о требованиях жителей региона, превратил территорию 7 в тысячу квадратных метров, принадлежащую казне, в парковку. Несмотря на то, что общая вместимость автомобильной стоянки 550 является бесплатной, ежедневная загруженность парковки, в которую входит постоянный сотрудник BURBAK, начала превышать 300.

Вывеска перед сосной

В районе, расположенном рядом с муниципалитетом Нилюфер, приложение бесплатной парковки начало собирать оценки местных жителей, и вход в муниципалитет Бурсы и вывески BURBAK на въезде на парковку привлекли внимание к соснам. Митрополит Мэр Алинур Актас, прежде чем они даже должны сделать церемонию открытия в традиции парковки, реакция на практику сокрытия знаков. В сопровождении депутатов Бурсы Мустафы Эсгина и Рефика Озена с кандидатом в мэры округа Нилуфер от партии АК Некати Сахин мэр Актас выступил с заявлением для прессы. Ки Мы увидели, что знак столичного муниципалитета сосновых деревьев был установлен перед знаком. Я оставляю оценку общественности. Это явно дешевая политика. Да, митрополит работает во всех основных артериях Нилуфера. Esentepe Junction, Danube Street Junction, другие приложения соединения, которые мы сделали. Бульвар Фатих Султан Мехмет, мы реализовали срединное расположение. Кто-то прикрепляет вывеску и создает восприятие, как будто они сделали это сами. Я оставляю это для публики. Так работает система годами. Мы работаем как сервис в каждом уголке Нилюфера ».

Хорошие новости для новой парковки

Напомнив, что Нилюфер — это место, где идет интенсивное строительство, и что столичный муниципалитет берет на себя бремя работы, особенно с центральной разделительной полосой и дорожным обустройством на основных артериях, таких как ФШМ и Озлюдже, мэр Акташ подчеркнул, что потребность в парковке в регионе неизбежно. Заявив, что они отвели в Бурсу территорию площадью около 40 га в качестве автостоянки, президент Акташ сказал: «В Муданье есть парковка на 14 автомобилей на площади 1100 га, 5,5 парковки по 6 га. и 1000 гектаров в Гёлязы вместимостью 2 автомобилей и 13 парковок перед БУРУЛАШ.Он заявил, что они устроили старую площадь хелитакси площадью 900 акров в качестве парковки. Объяснив, что самой важной проблемой наших граждан является парковка на площади Ихсание, где в Нилюфере расположены районный муниципалитет, районная администрация и налоговые органы, мэр Акташ сказал: «Мы вынесли этот вопрос на повестку дня по просьбам жителей область и превратили площадь около 7 акров в автостоянку. Надеюсь, скоро появится еще один. В ближайшее время мы введем в эксплуатацию наши 5 соток парковки примерно на 400 автомобилей, особенно возле налоговой инспекции. Наши статьи о выделении ставки от Milli Emlak еще впереди. Наша бесплатная автостоянка, которая сейчас находится в эксплуатации, уже много лет находится рядом с муниципалитетом Нилюфер, но никакая формула не может быть произведена. Как столичный город, мы решили эту проблему и продолжаем работать в каждом уголке Нилюфера и во всех областях в наших 17 районах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*