Важный протокол для лыжного спорта

важный протокол для лыжного спорта
важный протокол для лыжного спорта

Столичный муниципалитет Орду и областное управление по делам молодежи и спорта подписали протокол в рамках проекта «Широкое катание на лыжах», подготовленного для развития лыжного спорта в нашем городе. Президент Энгин Текинташ сказал: «Мы стремимся обучать спортсменов с хорошей инфраструктурой на основе протокола о сотрудничестве, который мы разработали.

«МЫ ПРИВЕДИМ НАШ ГОРОД В БУДУЩЕЕ, КОГДА МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО»

чтобы стать активными в спорте катания на лыжи в армии и, в частности, протокол туризма подписал для того чтобы обеспечить представили среди молодых людей способствует предложению, которое выражает президент Tekintaş, «молодежь и спорт подписали с нашей дирекцией провинциальной сделают широкое катание на лыжи в протоколах к армии. По взаимодействию с общественными учреждениями и организациями, в нашем исследовании лыжного центра менеджера, материалы и оборудование обеспечат поддержку. Наши подразделения органов местного самоуправления с общественностью, мы двигаемся в будущую наших муниципалитетах продолжать сотрудничество со всем нашим городом. которые вносят вклад в реализацию проекта по Министр молодежи и спорта г-н Мехмет Kasapoğlu губернатора армии Great Wall Явуз Большое спасибо, «сказал он.

КАТ ПОМОЖЕТ ЗИМНЕМУ ТУРИЗМУ »

Общие Выдающийся спортсмен на лыжи с президентом выражающего проектом будут способствовать туристической Tekintaş «в Çambaşı одной из самых важных лыжных центров нашего региона путем предоставления лыж активно стремятся использовать армию, чтобы оживить зимний туризм. путем содействия созданию расположенный на горнолыжном центре нашего города как внутри страны, мы сделаем город, который сделал его имя с лыжного туризма за рубежом, «сказал он.

C МЫ ПРОИЗОЙДЕМ ЭЛИТНОМУ СПОРТУ, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВИТ НАШУ ОБЕЩАНИЕ

обнаружить таланты в рамках проекта успешных спортсменов президент Peters Tekintaş говорит, что они направлены на образование, «Проекта, вводя молодежь нашего катания будет представлять наш город и нашу страну в национальных и международных лыжных соревнованиях элитных спортсмены, мы стремимся воспитывать,» сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*