Erciyes получает доходы за инвестиции

возврат инвестиций
возврат инвестиций

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Мустафа Стил, Erciyes'e, начал получать инвестиции для упомянутых.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Мустафа Челик заявил, что инвестиции, сделанные в Эрджиес, начали окупаться. Президент Челик сказал, что десятки тысяч гостей, в том числе в среднем 1000 иностранных туристов, приезжают в Кайсери каждую неделю, что повышает жизнеспособность экономики города.

Мэр Кайсери Мустафа Челик, Erciyes'ye после того, как их инвестиции в рекламную деятельность начались очень успешно, сказал он. Заявив, что они сосредоточены на рекламных мероприятиях в разных странах мира, мэр Челик сказал: «В результате этих усилий чартерные рейсы в Кайсери начинались из трех разных стран каждую неделю. Каждую неделю туристы из России, Украины и Польши приезжают на неделю 1 в Кайсери. Каждый возвращающийся турист очень доволен своей страной. Удовлетворенность наших гостей и продолжение нашей рекламной деятельности показывают, что число туристов будет увеличиваться еще больше в ближайшие годы.

Не только чартерные рейсы, но и много иностранных туристов по-разному, а также Стамбул, Анкара и Измир, особенно со всей страны, каждую неделю с тысячами гостей, которые приветствовали тысячи гостей, которые выражали "Стали", "внутренних или иностранных людей, которые приезжают в нашу провинцию не только для того, чтобы оживить нашу торговлю. В городе также есть возможность увидеть исторические и природные красоты Кайсери. Таким образом, Кайсери становится более активным городом, известным широкой аудитории.

ИНОСТРАНЦАМ, КАК ХАЙРАН
Erciyes прибывает из туристов из России, Украины и Польши, а также туристов из Каппадокии и Стамбула. Туристы, которые выразили свое восхищение Кайсери и Эрсиесом, заявили, что жители Кайсери были очень гостеприимны. Условия для катания на лыжах и трассы в Эрджиесе отличные, и иностранные гости будут очень рады вернуться в свою страну и подчеркнуть красоту, которую они видят.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*