Завершение второго этапа на улице Газа

завершить второй этап на улице Газа
завершить второй этап на улице Газа

Муниципалитет Конья продолжает работы по второму этапу на улице Газа, которая является самой большой улицей Мерама. Когда улица, общая длина которой составит 3,5, будет завершена, она станет одной из важных транспортных магистралей города с ее велосипедными дорожками, тротуарами, убежищем и качественным асфальтом.

Муниципалитет Конья продолжает строительство второй очереди улицы Газа, которая соединит Анталийскую кольцевую дорогу и центр города.

Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай сказал, что вторая очередь первой очереди улицы Газа, которая должна стать самой большой улицей района Мерам, продолжается.

Президент Алтай завершил первую стадию службы 2 тысяча метров 300, в то время как муниципалитет Мерама проводил интенсивное техническое обслуживание в этом районе до завершения работ по экспроприации, инфраструктуры, асфальта и покрытий, сказал он. Алтай подчеркнул, что участки, завершенные на втором этапе, были открыты для движения, и подчеркнул, что город станет важной связующей дорогой с его велосипедными дорожками, тротуарами, средним и качественным асфальтом, когда будет пройдено общее количество километров 3,5.

Улица Газа, ширина которой составляет 40 метров, обойдется в 20 миллион фунтов вместе с экспроприацией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*