Технический перерыв на канатной дороге и парке приключений Балчова

канатная дорога Balcova и парк приключений
канатная дорога Balcova и парк приключений

Услуги Balçova Teleferik и парк приключений, построенные по заказу муниципалитета Измира, будут вводить ежегодное периодическое техническое обслуживание до начала сезона. 18 1 4 будет доступен в феврале месяце 8, а парк приключений не будет доступен в марте XNUMX-XNUMX.

Канатная дорога Балчова, которая была обновлена ​​столичным муниципалитетом Измира в соответствии со стандартами ЕС 4 года назад и которую посетили 1.6 миллиона человек со дня открытия, не будет работать в течение 18 месяца с понедельника, 1 февраля, из-за периодического технического обслуживания, которое необходимо проводить один раз в год. Ввиду долговечности канатной дороги и ее безопасной эксплуатации все движущиеся и механические части будут демонтированы и проверены во время технического обслуживания. Во время ремонта, обслуживания и озеленения зданий будут использоваться генераторы, обеспечивающие бесперебойную работу объекта.

Спортивные сооружения столичного муниципалитета Измира, альпинизм, скалолазание и катание на лыжах, такие как сочетание инвестиционного парка Park 4-8 Март между датами обслуживания будет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*