Köseköy Bridge Interchange открывает сервис

косекой копрулу чересстрочной к службе
косекой копрулу чересстрочной к службе

Столичный муниципалитет Коджаэли открывает перекресток Кёсекёй, который обеспечивает транспорт до районного центра Картепе и будет перевозить транспортные средства по маршруту Стамбул-Анкара. Перекресток затопления-выхода, который значительно облегчит транспортную сеть региона, будет открыт для движения транспортных средств с программой внедрения, которая состоится в 16 в субботу февраля в 15.00.

БОЛЬШОЙ ЛЕГКО ДЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ СЕТИ
Столичный муниципалитет Коджаэли, который осуществляет проекты по обеспечению бесперебойного движения транспортных средств в D-100, откроет туннельный узел в Кёсекёй. Köseköy Junction обеспечит важные транспортные средства в регионе. Обеспечение связи с районным центром Картепе и транспортной развязкой Стамбул-Анкара облегчит движение в регионе. На перекрестке в виде утопленного выхода автомобиль будет предотвращен исчезновением огней.

TUNNEL 2 SHAPE 2 ПОЛОСА
Шоссе Köseköy Junction TEM устранит транспортную нагрузку, вызванную въездом и выездом тяжелых транспортных средств. Транспортные средства обмена обеспечат облегчение движения, делая транзит. Боковые дороги на перекрестке будут соединены с боковыми дорогами Сабанджского узла. На боковых дорогах будут три полосы с поворотами. Внутри туннеля сделан 2 времен 2 полосы.

110 METALIC BATTI-OUND
В рамках проекта был открыт счетчик закрытого туннеля 110 (отвод) Счетчик 500. Главная дорога проекта была спроектирована как тысяча метров 300. Проект включает в себя 2 тысяч метров 600 на дорогах с севера на юг. Проект включает в себя пешеходный мост 1. В исследовании пересечения, 35 тысячи горячий асфальт, 11 тысячи квадратных метров паркета, 10 bin 500 метров также были использованы на границе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*