Мэр Кайсери Мустафа Челик: Протокол перехода через туннель завершен

Мэр Кайсери Мустафа Челик: Протокол перехода через туннель завершен
Мэр Кайсери Мустафа Челик: Протокол перехода через туннель завершен

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Мустафа Челик, организованный администрацией Hunat Bazaar 8. Он присоединился к летней ночи. Ночью, когда ремесленник подарил памятную доску благодаря мэру Челику, были сделаны важные инвестиции. Мэр Стали, павильон через казарму, чтобы пройти через туннель, завершил протокол на дорогу, сказал он.

СПАСИБО ЭСНАФТАНУ ПРЕЗИДЕНТУ СТАЛЬНОЙ

8 организовал торги на базаре Хунат. Мэр Мустафа Челик и мэр Меликгази, а также кандидат в мэры столичного муниципалитета АК Мемдух Бююккылыч объединились вместе в год.

Выступая в одночасье, председатель правления Хунат Карси Фатих Гюмюшгез заявил, что Мустафа Челик всегда был с ними и что он решил все проблемы, и сказал, что в мае Аллах будет доволен нашим президентом. Мы всегда будем помнить ее бесплатно. Я хотел бы поблагодарить его от имени наших ремесленников тысячи раз, esn. Фатих Гюмюшгоз позже вручил президенту Мустафе Челику мемориальную доску за его поддержку.

ЭТО НАЛОГ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТМЕЧЕН.

Мэр Мустафа Челик также сказал, что торговцы и торговцы знают, что хорошо. Подчеркнув тот факт, что главная благодарность за заслуги ремесленников, президент Челик сказал: «Чалышы, вы работаете от имени этого города, вы стремитесь, вы платите налог и создаете рабочие места. Таким образом, вы тот, кто заслуживает благодарности, Dolayısıyla он сказал.

ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ НА KAYSERİ

Президент Мустафа Челик заявил, что они работали днем ​​и ночью, чтобы повысить комфорт города, и выполняли проекты один за другим в течение его срока. Бирбири Мы должны были создавать проекты по проекту, чтобы не допустить городов, которые являются нашими конкурентами. Мы много работали для этого, и мы все еще работаем. А пока я хочу поделиться с вами хорошими новостями. Мы запланировали путь через туннель, проходящий через военную территорию, которую мы знаем как казармы киоска. Мы имеем дело с Министерством обороны в течение двух лет. Новости пришли из министерства. Протокол готов, и я надеюсь, что протокол будет подписан на этой неделе, и председатель Memduh откроет этот путь. Благодаря этой дороге те, кто придет на улицу Сивас, смогут проехать в Талас, не запутывая Картал Джанкшн.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*