Новые правила транспортных маршрутов в Манисе

Транспортные маршруты в Манисе
Транспортные маршруты в Манисе

Городской транспортный департамент муниципалитета Манисы объявил, что новое решение о движении было принято решением UKOME на некоторых дорогах в рамках маршрутов электрических автобусов.

В соответствии с решением UKOME о новых маршрутах были сделаны следующие заявления: «В рамках Генерального плана развития транспорта, подготовленного муниципалитетом Манисы, с целью устранения пробок за счет сокращения количества транспортных средств в центре города Маниса, он будет основной опорой для транспортных потребностей, таких как дом, работа и школа, а не частные автомобили. Планируется построить электробусы с повышенной пассажировместимостью. На основании решения Генеральной Ассамблеи UKOME от 28 декабря 2018 года под номером 2018/142; Схема проезда транспортных средств общественного транспорта центра Манисы, проспекты, проспекты и улицы, которые должны применяться в одном направлении для движения транспортных средств, и участки, на которых остановка и стоянка запрещены на этих проспектах и ​​улицах, и в результате одностороннего применения предложенные маршруты для служебных автомобилей были определены и необходимые физические (дорожные проекты, горизонтальные вертикальной разметки и т. д.).

В этом контексте; Центр города Маниса;
- перекресток Моррис Чинаси с улицы Измира, затем перекресток мечети Султана и направление Мурат Каддеси,
- Проспект Мустафы Кемаль-паши, улица Секиз Эйлул, перекресток Моррис Цинаси
- От площади мечети Султана до площади Демократии июля 15,

-Движение транспортных средств на некоторых переулках от перекрестка ESHOT, следующих по бульвару Ибрагима Гекчен в направлении площади мечети Султана, и по предпочтительному маршруту электрических автобусов; В пятницу, 22 февраля 2019 года, он будет работать в режиме одностороннего движения (исключая электробусы и частные городские автобусы), и наши граждане проинформированы об этом направлении.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*