Между Токатом и Турхалом проходит новая железная дорога

новый рельс, идущий между пощечиной и turhal
новый рельс, идущий между пощечиной и turhal

Президент Реджеп Тайип Эрдоган обратился к гражданам на митинге, проведенном перед стадионом Газиосманпаша в Токате. Эрдоган, который начал свою речь с приветствия жителей Токата, сказал: «Он сообщил хорошие новости о том, что начались работы по строительству новой железной дороги между Токатом и Турхалом.

Эрдоган, Пещера Баллыка, а также скрытые красоты в стране и за рубежом, они делают 16 километров от транспорта по длине разделенной дороги, которую они добавили 257 километров.

Эрдоган заявил, что в этом году они завершат строительство кольцевой дороги Токат, перекрестка Токат-Никсар, Алмус-роуд, Никсара, Башчифтлика, Айбасты, перекрестка Решадие, Араста в Никсаре, Сейменли, ручья Пехлюль, деревни Цер и мостов Чилхане.

Амасия Турхали Tokat Корган работы в направлении-Çamiçi, что информация, которую они будут закончить год путь президента Эрдоган в Tokat-Никсарах дороге, путь Айбасты-Решадие, Сунгурлу-пестрый-Зил-Турхал путь обратил внимание, чтобы открыть в следующем году.

Реджеп Тайип Эрдоган сказал: «Мы начали работу по строительству новой железной дороги между Токатом и Турхалом. Проектные работы на линии продолжаются. После его завершения мы предпримем необходимые шаги. Мы планируем ввести в эксплуатацию наш аэропорт вместимостью 2 миллиона пассажиров в следующем году ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*