Станции Метро Еникапы-Киразлы и Маршрут

остановка метро еникапы киразли и гузергахи
остановка метро еникапы киразли и гузергахи

Между станциями Yenikapı и Otogar совместно проходит линия метро Yenikapı-Atatürk Airport. После автобусной станции линия отправляется от площади Эсенлер и Багчылар и соединяется с линией метро Киразлы-Олимпик-Башакшехир в регионе Киразлы.

СЕФЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Линия имеет маршрут пассажира 400.000 (Средний) на маршруте, на котором она построена, даже ежедневное количество поездок, и Yenikapı-Kiraz - единственный маршрут в направлении 168. Линия метро Yenikapı-Kirazlı со станцией 13 открыта между 06.00 и 00.00, время в пути составляет около 25 минут (в одну сторону), а время - 4 (пик-час).

СТРУКТУРА СТАНЦИИ

Станция 1 расположена на линии Yenikapı -Kirazlı, где работает M13B.

8 станций в системе встроен в среднюю платформу, а боковая автобусная станция 4 построена на линии пути 3 и в структуре с двойной центральной платформой.

На всех станциях есть зоны отдыха внутри помещений и лифты 135 с эскалаторами 65.

Туннель / Станция Метро (8 единиц): Еникапы, Аксарай, Емниет - Фатих, Топкапы - Улубатлы, Мендерес, Юджюзлю, Багылар Мейдан, Киразлы Багджылар

Наземная станция (5 единиц): Байрампаша - Малтепе, Sağmalcılar, Карталтепе - Кочатепе, Автовокзал, Эсенлер

ИНТЕГРАЦИЯ

На станции Yenikapı, M2 операции Yenikapı - Hacıosman и Marmaray, станции Aksaray и Bağcılar Meydan, T1 Bağcılar - Kabataş Переезд на трамвайную линию, на станции Киразлы, до линии метро M3 Киразлы - Олимпик - Башакшехир.

ЕНИКАПИ-ЧЕРРИ МЕТРО ОСТАНОВИТСЯ

Kirazlı
Площадь Багцилар
Üçyüzlü
Мендерес
Эсенлер
автовокзал
Kocatepe
Sağmalcılar
Bayrampaşa
Ulubatlı
безопасность
Аксарай
Йеникапы

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*