В Эфелере открылись парк наземных поездов и библиотека

парк наземных поездов и поезд на поезде
парк наземных поездов и поезд на поезде

Муниципалитет Эфелера, первый поезд Айдына и Библиотека поездов, которая является первым в Айдыне, был открыт с церемонией.

Efeler Муниципалитет окружнымы Ататюрк бульвар железнодорожного парк Республиканского Черного и библиотека поезда превращает исторические первым в пар локомотивов на церемонии открытия Демократической партии кандидата (ДП), Efeler мэр М. Масуд Özakc, DP Aydın провинциального Председатель Serhat безопасность, Efeler председатель района Музаффер городской совет Yilmaz, Efeler президент Dr. Тунчай Эрдемир, Республиканский район Headman Ахмет Орен, MHP Советники Ethem Yesilyurt, DP приняли участие многих граждан, в том числе членов муниципального совета.

Национальный гимн и молчание Выступая после Республиканского района Головы Ахмета Орен, «Efeler мэр видели обслуживание, достойное города, наше имя на протяжении многих лет 5 благодаря Метет Özakc, и я считаю, что перед нами вместе с нашим президентом, что 5 года мы продолжим с большим видением. Он наш брат, наш брат Масуда. Масуд Абу имени себя и своих услуг для всех людей в округе произошло в моем районе, я хотел бы поблагодарить всех сотрудников Месут EFELER муниципалитета президента, «сказал он.

«55'İNCİ PARK»

55 «, указывающий, что реализация открытия DP кандидата-го парка, Efeler мэр М. Масуда Özakc сказал:«Так как мы пришли в офис, мы социализировать наш парк, мы можем отдохнуть найти мир оценки в соответствии с потребностями микрорайона и зонированием, мы открыли службу наших граждан. Мы оцениваем каждую область озеленения. Сегодня мы открыли наш поезд Парк Black и мы открыли с номером стоянки железнодорожного библиотека 55. В то же время мы проводим техническое обслуживание, ремонт и ремонт не 44 нашего парка до сегодняшнего дня, «сказал он.

«ПЕРВЫЙ В АЙДИНЕ»

Президент Озаккан, который также предоставляет информацию о парке черных поездов и железнодорожной библиотеке, которые являются примером ностальгии и являются первыми в Айдыне: «Тендерный паровоз, который с июля 2009 г. Июнь 2018 г., июль 2018 г. Он был доставлен в наш район по контракту, подписанному между нашим муниципалитетом Эфелер и TCDD. Паровоз с заводским номером 56149 производства завода Шкода 1949 года. До июля 2009 года он работал на Государственных железных дорогах Турецкой Республики в сфере грузовых и пассажирских перевозок. Наземный поезд, в котором есть локомотив и пассажирский вагон, после постройки и ремонта превратился в библиотеку и центр мониторинга местной прессы для жителей района. Черный поезд, который предложит услугу, которой раньше не существовало в Айдыне, уже успел привлечь внимание многих наших граждан. Мы также предложим нашим гражданам прохладительные напитки в библиотеке и в нашем железнодорожном парке, где можно будет прочитать ежедневные и еженедельные местные газеты, а также будет доступен Интернет. Конечно же, мы не забыли о наших детях. Наш парк «Черный поезд» находится очень близко к гинекологической и педиатрической больнице Айдын благодаря своему расположению. По этой причине мы сделали ландшафтный дизайн, разместив вокруг черного поезда различные игровые площадки, чтобы наши дети могли быть счастливы и веселиться. Я хотел бы поблагодарить должностных лиц TCDD за их усилия по доставке локомотива и вагона в наш район.

Я желаю всей нашей провинции, нашему району, нашему району и нашей библиотеке удачи, я выражаю свою любовь и уважение Тюму.

После выступлений участники протокола прервали ленточку открытия парка поездов "Кара" и библиотеки поездов. Позже мэр муниципалитета Эфелера М. Месут Озаккан посетил парк и библиотеку и провел различные расследования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*