Самсунский столичный муниципалитет в Турции с первого ... "Инвалиды в укоме"

Самсун в Турции, был первым gerceklesmesi инвалидов Умэда Ukon
Самсун в Турции, был первым gerceklesmesi инвалидов Умэда Ukon

Самсунский столичный муниципалитет, первый в Турции. На консультативном совещании для малообеспеченных слоев населения, организованном Управлением транспорта столичного муниципалитета Самсун, было решено «присутствовать на встречах UKOME с представителем ассоциации инвалидов».

Консультационная встреча для уязвимых групп населения, организованная Управлением транспорта столичного муниципалитета Самсун, была проведена с участием представителей многих ассоциаций инвалидов. На встрече под председательством начальника транспортного отдела Кадира Гюркана представителям ассоциации инвалидов было оглашено решение «об участии представителя ассоциации инвалидов в заседаниях Самсунского координационного центра транспорта (UKOME)». С радостью приветствуя это решение, представители ассоциации сказали: «Мы поздравляем столичный муниципалитет. Мы хотим, чтобы это решение стало примером для всех наших муниципалитетов ».

На консультационной встрече, проведенной в кафе Sevgi, директор Департамента транспорта столичного муниципалитета Кадир Гюркан, директор и сотрудники Департамента транспорта, чиновник провинциального управления семейного труда и социальных услуг, официальные лица SAMULAŞ, представитель Самсунской палаты водителей, Ассоциации частных общественных автобусов Самсуна и Самсун В нем приняли участие менеджеры и члены малообеспеченных ассоциаций, действующих в Турции.

ТРАНСПОРТНЫЕ АКТЕРЫ, ТРЕБОВАНИЯ И ОЖИДАНИЯ
Заявив, что они консультировались с уязвимыми группами о проблемах и ожиданиях, с которыми они сталкиваются при транспортировке, и что они объединили получателей услуг и поставщиков услуг, Кадир Гюркан, глава транспортного отдела, сказал: «Как Управление транспорта столичного муниципалитета Самсун, мы провели исследования общественного транспорта в Самсуне. Мы проводим устойчивые и применимые исследования, проводя постоянные консультации как с нашими гражданами, получающими услуги, так и с транспортными организациями, предоставляющими услуги. Сегодня мы организовали такую ​​встречу для малообеспеченных слоев населения нашего города и вместе обсудили проблемы и ожидания ».

1 ASIL НА ВСТРЕЧАХ UKOME, ЗАПЧАСТИ 1
Заявив, что консультационные встречи будут продолжены, Кадир Гюркан сказал: «На этих встречах мы из первых рук прислушиваемся к просьбам и требованиям наших людей с ограниченными возможностями и пытаемся найти решения. Мы решили провести следующую встречу в учебно-оздоровительном центре Мави Ишиклар муниципалитета Мави Ишиклар. Кроме того, мы определили 1 полного и 1 запасного представителя от групповых ассоциаций, находящихся в неблагоприятном положении, для участия в собраниях UKOME. Этот наш представитель будет иметь возможность выражать ожидания и предложения наших граждан с ограниченными возможностями, посещая ежемесячные собрания UKOME. «Я хотел бы поблагодарить руководителей НПО и членов уязвимых групп, а также должностных лиц учреждений, организаций и предприятий, которые предоставляют услуги общественного транспорта, за участие в нашей встрече и за то, что они высказали свое мнение и предложения».

НЕ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ: МЫ СЕЙЧАС
На мероприятии присутствовали люди с ограниченными возможностями, которые были идентифицированы по имени и будут представлять людей с ограниченными возможностями в укоме Самсун, президент филиала Ассоциации инвалидов «Благоприятный Хакемез», «который является первым для Больших тех приложений в муниципалитете Турции и транспорте. Мы благодарим наш Офис президента. В Самсуне 101 автобус, которым могут пользоваться инвалиды. Нам их достаточно. Персонал очень нам помогает, особенно в трамваях. «Теперь у нас есть право голоса в UKOME».

АКБУЛУТ: ПОЛУЧИТЕ ОБРАЗЕЦ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ
Мехмет Акбулут, президент Самсунской федерации инвалидов (SAMEF), другое имя участвовавшее во встрече, сказал: «Я придаю большое значение нашему представительству в UKOME для встречи инвалидов с обществом. Наше представительство в таких центрах принятия решений - очень важный шаг. Поэтому поздравляем и благодарим столичный муниципалитет. У нас должен был быть представитель по правам инвалидов как в UKOME, так и в муниципалитетах. «Мы надеемся, что это решение станет примером для наших новоизбранных мэров накануне выборов».

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЗИХНИ ШАХИН: МЫ ДЕЛАЕМ ОДИН ИЗ НАШЕГО БУДУЩЕГО
Оценивая принятое решение и проведенную встречу, мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Шахин сказал: «Мы всегда заявляли, что готовы сделать все, что зависит от нас, чтобы облегчить жизнь наших граждан с ограниченными возможностями и сделать так, чтобы они принимали жизнь более тесно. Мы начали практику «50-процентной скидки на воду» для всех наших инвалидов и стали примером для всей страны. Одна из наших самых важных обязанностей - помогать нашим инвалидам во всех сферах жизни, особенно в транспорте, и облегчать их жизнь. Поэтому важно, чтобы они были представлены на UKOME. Мы продолжим действовать таким образом, чтобы удовлетворять особые потребности наших граждан с ограниченными возможностями, не отделяя их от общества из-за их инвалидности ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*