Проведена пожарная дрель на линии метро Ускюдар-Чекмекёй

пожарная дрель в линии метро ускудар цекмекой
пожарная дрель в линии метро ускудар цекмекой

Чтобы иметь возможность эффективно бороться с возможными пожарами, которые могут возникнуть на линиях железнодорожной системы метро Стамбул, моделирование пожара и учения, которые обычно проводятся, были также проведены на линии метро M5 Ускюдар-Чекмекёй.

В учениях, которые проводились с участием пожарных команд Умрание, Ускюдар, Енидоган и сотрудников Metro Istanbul, проводились обнаружение происшествий, уведомление, прибытие пожарных на место происшествия, их информирование и координация работ по устранению пожаров. Пожарные были проинформированы о технической информации о станциях и транспортных средствах на линии метро Ускюдар-Чекмекёй, где будут проводиться учения, о центре управления станциями и системах, а также о туннелях и путях эвакуации. Согласно сценарию, в 02:45 сообщалось о возгорании на станции arşı линии метро Ускюдар-Чекмекёй. После получения уведомления команда пожарной команды Умрание была быстро отправлена ​​на место происшествия и вмешалась в машину, которая, как сообщалось, горела в районе платформы станции Чарши. Согласно сценарию учений, учения были успешно завершены безопасной эвакуацией пострадавшего от задымления гражданина с места происшествия и проведением мероприятий по охлаждению.

Обязавшись предоставлять безопасные услуги общественного транспорта жителям Стамбула, Metro Istanbul будет продолжать сотрудничать с соответствующими учреждениями и организациями в аналогичных операциях и симуляциях, которые он проводил во всех своих предприятиях с момента своего основания.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*