Встреча по открытию проекта дизельных двигателей, которые будут производиться в рамках проекта TÜBİTAK

Выпущен туломасда отечественного и отечественного дизельного двигателя
Выпущен туломасда отечественного и отечественного дизельного двигателя

При поддержке Главного управления транспорта TCDD состоялось стартовое совещание по проекту ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ «ЮНИВЕРС ТУБИТАК КАМАГ» «ЮНИВЕРС», которое будет реализовано в сотрудничестве с TÜLOMSAŞ, TÜBİTAK MAM, SDM и MARMARA UNIVERSITY были проведены в 19 в Шентсвене.

Во встрече приняли участие генеральный директор TCDD по транспорту Эрол Арыкан, генеральный директор TÜLOMSAŞ Хайри Авджи, президент TÜBİTAK Хасан Мандал, а также лекторы из различных университетов и руководители промышленных организаций.

В своей вступительной речи Хайри Авчи, генеральный директор TULOMSAS, сказал, что TÜBİTAK KAMAG DİZEL MOTOR PROJECT - это не только проект модернизации, но и оригинальный проект по разработке двигателя, и что он достоин нового видения TÜLOMSAŞ.

«TCDD Transportation - самый важный спонсор проекта»

Авджи подчеркнул, что TCDD Transportation - самый важный сторонник этого проекта, и сказал: в TCDD Transportation - конечный пользователь этого проекта, мы получили большую поддержку от TCDD Transportation, и я благодарен генеральному директору Эрол Арикан за ваше спокойствие.

Ve Электродвигатели, произведенные в TÜLOMSA Mar, используются в Marmaray и İZBAN “

Авджи заявил, что у TÜLOMSAŞ есть значительные прорывы в каждой проблеме, и заявил, что произведенные здесь электродвигатели используются в Мармаре, ИЗБАН, и сказал: olduğun Этот проект требует поставки деталей из провинции 27. Этот проект, который будет способствовать развитию экономики, также внесет позитивный вклад в валютный баланс нашей страны, обеспечивая развитие внутреннего и национального производства.

Позитиф Любая поддержка железнодорожной отрасли вносит позитивный вклад в экономику страны »

В своем выступлении генеральный директор TCDD Transportation Эрол Арикан сказал: «Мы твердо верим в важность этого проекта и будем продолжать поддерживать его на каждом этапе. Главное управление транспорта TCDD, созданное после либерализации железнодорожного транспорта, добилось значительных успехов в достижении успеха за короткое время. Любая поддержка, оказываемая железнодорожному сектору, всегда оказывает положительное влияние на экономику нашей страны. Наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, включая 2000'ler, за годы до результатов поддержки, оказанной нашими правительствами.

Арикан поблагодарил команду, участвующую в проекте, отдельно и отметил, что ТЮЛОМАШ, ученик Эскишехира, который сделал много первых достижений, выполнит этот проект с умом на лбу.

«Благодаря этому проекту потребление топлива нынешним двигателем будет улучшено 12, и миллионы лир будут сэкономлены в год».

Арикан также разработал и произвел страну с возможностями нашей страны с реализацией этого проекта, связанного с преимуществами проекта. сказал он.

Арикан, генеральный директор TCDD Transportation, завершил свои слова следующим образом: «Благодаря этому проекту расход топлива существующего двигателя TLM16V185 будет улучшен на 12 процентов, и ежегодно будет экономиться примерно 18.000.000 XNUMX XNUMX ₺ топлива, а зависимость нашей страны от иностранная энергия будет уменьшена. С накопленным опытом будут заложены основы отечественного проектирования дизельных двигателей и испытательных центров. Также считается, что проект сыграет важную роль в закрытии дефицита счета текущих операций нашей страны.

«Партнеры проекта являются крупными образованиями Турции»

В своем выступлении президент TÜBİTAK Хасан Мандал сказал: Этот проект будет успешным, экономика нашей страны внесет свой вклад во все аспекты поддержки, которую они заявили, сказал, что, возможно, проект со всеми заинтересованными сторонами потерпит неудачу. партнеры Турции в этом проекте является самым крупным образованием. Это процесс, который легко сказать, но трудно сказать. Этот проект является оригинальным проектом, и успех этого проекта вдохновляет нас на проект по производству высокоскоростных поездов. Esinde

После запуска генеральный директор TÜLOMSAŞ Хайри Авджи, президент TÜBİTAK Хасан Мандал и генеральный директор TCDD Transportation Эрол Арыкан дали мемориальную доску в ознаменование дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*