Студенты, готовящиеся к YKS, сняли стресс в Каракадаге

Студенты Икс стресс в горнолыжном центре Каракадаг
Студенты Икс стресс в горнолыжном центре Каракадаг

Столичный муниципалитет Шанлыурфа организовал поездку в Каракада для студентов и молодых людей, готовящихся к YKS. У студентов была возможность покататься на лыжах в Каракадах на высоте 919.

Столичный муниципалитет Шанлыурфа продолжает свою социальную деятельность для молодежи. Столичный муниципалитет, который продолжает свою образовательную, художественную и культурную деятельность для молодежи всех возрастных групп, на этот раз организовал поездку в Каракада для студентов университетов и молодых людей, готовящихся к экзамену в высшие учебные заведения (YKS).

Доставив машины из центра города в горнолыжный центр Каракадаг на машинах муниципального муниципалитета, молодые люди имели возможность повеселиться здесь. Большинство студентов, которые заявили, что впервые занимаются спортом с лыжными командами, поблагодарили муниципалитет столицы за предоставленную возможность.

СТУДЕНТЫ ЛЫЖАЛИ, ИГРАЛИ КАРТОН

Чтобы избавить студентов от стресса, связанного с экзаменом, лучше сосредоточиться на курсах и экзаменах и быть мотивированными - мероприятие, организованное Отделом библиотеки столичного муниципалитета, молодые люди играли в лыжный мяч.

После пикника молодые люди, которых привезли в центр города на автомобилях столичного муниципалитета, сказали: «Благодаря нашему столичному муниципалитету мы отлично провели выходные. Благодарим всю власть за подход ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*