Туризм Экспресс заменяет Восточный экспресс

Туризм Экспресс приходит на Восточный экспресс
Туризм Экспресс приходит на Восточный экспресс

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой провел серию расследований в Сарыкамышском районе Карса.

Лыжный центр Сарыкамыш, павильон Катерины, руины Ани и министр замка Карс Эрсой осматривают окрестности, руины Ани программы ежемесячных раскопок 6 будут доведены до объявления, объяснив, что «и время продлится, и раскопки увеличат количество профессиональных археологов и искусствоведов». Он сказал.

Министр Эрсой, партия АК в своем выступлении в провинциальной дирекции Восточного экспресса на маршруте «Экспресс Туризм», может начать работать.

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой вчера вечером добрался до Восточного экспресса в Сарыкамышском районе Карса, сегодня программа началась с посещения лыжного центра Сарыкамыш. Ерсой, катаясь на снегоходе, посетил горнолыжные склоны. Губернатора Карса Тюркера Оксуза, губернатора Сарыкамыша Юсуфа Иззета Карамана и мэра Гоксала Токсоя сопровождали министр Эрсой.

После этого министр Эрсой, который отправился в особняк Катерины вместе со своими сопровождающими лицами, получил информацию об особняке от провинциального директора по культуре и туризму Хакана Доганая.

Позже министр Эрсой переехал в Руины Ани, которые включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и называются Колыбелью цивилизаций.

Министр Эрсой посетил Иллюстрированную церковь, Большой собор (мечеть Фетхие) и мечеть Эбул Манучер, а также рассказал о текущих реставрационных работах в руинах Ани. Доктор Он получил информацию из Фахрие Байрам. Министр Эрсой, тоже с туристами sohbet и сделал фото на память.

После визита министр Эрсой сказал в своем заявлении журналистам, что руины Ани в Карсе очень важны как для Турции.

Заявив, что у Ани Руинс есть новый проект, чтобы лучше копать, проектировать и распределять бюджет, министр Эрсой сказал:

«Этот проект будет запущен с 1 марта. Проект представляет собой проект по увеличению продолжительности раскопок до 12 месяцев. Конечно, повсеместно увеличить его до 12 месяцев невозможно. Я попросил руководителя раскопок поработать в Ани, чтобы продлить срок до 6 месяцев в зависимости от сезона. Они завершат изучение и принесут его. В предстоящий период мы возьмем Ани Руины на 6-месячную программу раскопок. Мы одновременно увеличим время и увеличим количество профессиональных археологов и искусствоведов, которые будут работать на раскопках. Будучи министерством, мы будем поддерживать его регулярно каждый месяц ».

Руководитель раскопок Д-р Байрам сказал, что руины Ани являются одним из ключевых моментов в тюркизации Анатолии. Профессор Д-р Байрам сказал: «Я надеюсь, что мы продолжим нашу работу с проектом, который объявил наш министр, с гораздо более быстрым и более защитным подходом». сказал.

Министра Эрсоя сопровождали губернатор Карса Оксуз, мэр Карса Муртаза Карачанта, менеджер по культуре и туризму провинции Доганай, заместитель командира жандармерии провинции полковник Мурат Килич и связанные с ним стороны во время его визита в руины Ани.

Министр Эрсой позже осмотрел замок Карс и его юбки в центре города. Министр Эрсой, получивший информацию от губернатора Карса Тюркера Оксуза и сопровождающих его лиц, стал президентом провинции АК после посещения могилы Эбул Хасана Харакани. Министр Эрсой подчеркнул, что «Восточный экспресс» в своем выступлении здесь внес важный вклад в развитие города и продолжил свои слова следующим образом:

«Благодаря« Восточному экспрессу »Карс известен уже несколько лет. Как известно, основная задача Восточного экспресса - обеспечить транспорт, а не туристический экспресс. Теперь можем ли мы поставить «Туристический экспресс» на маршрут Восточного экспресса с другой системой, посмотрим на это. На самом деле было бы правильнее обслуживать «Экспресс Туризм», потому что туристам трудно найти место. Я думаю, что это также будет экономически выгодно ».

В качестве напоминания о том, что они сдают экзамены в лыжном центре Cıbıltepe по программе министра Эрсоя, у вас есть прекрасный лыжный центр, который может конкурировать с Европой. Мы будем работать над тем, как увеличить емкость соотношения без ущерба для природы. Согласно структурам здесь, мы начнем медленно переводить необходимые ресурсы ». он говорил.

Подчеркнув, что они будут лучше готовить Карс к 2023 году, министр Эрсой сказал: «Надеемся, что в 2023 году сектор туризма захватит сектор животноводства и станет вашим приоритетным сектором. Это очень эффективно для людей, чтобы найти работу. Мы сделаем необходимую работу ». использовал выражение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*