Экзамен на профессиональную компетенцию по покупке и продаже подержанных автомобилей 2-20 февраля

2 20 22 профессиональный инструмент продаж квалификационный экзамен
2 20 22 профессиональный инструмент продаж квалификационный экзамен

Объявлена ​​дата проведения профессиональных квалификационных экзаменов Моторизованной наземной транспортной биржи, организованных Торговой палатой Фетхие. Экзамены, тесно связанные с работниками компании, которая занимается торговлей подержанными автотранспортными средствами, и работниками, тесно связанными с работниками, будут проводиться в период между 20-22 и февралем 2019. 12 Февраль 2019 будет доступен для FTSO до вторника.

13 февраль 2018 дата и опубликовано в официальной газете 30331 «Подержанные моторизованные наземные транспортные средства с Положением о« вторых автомобильных трейдерах и ремесленниках, которые торговали со вторыми автомобильными трейдерами и ремесленниками, чтобы продолжать свою деятельность до 13 августа 2019 »Провинциальные управления торговли» Сертификат авторизации 'обязателен.

ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА 95 ПОЛУЧИЛИ ДОКУМЕНТ ДЛЯ ДВУХ ЭКЗАМЕНОВ

В этом контексте профессиональные квалификационные экзамены по покупке и продаже транспортных средств, которые проводились дважды в сентябре и ноябре 2018 года в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Фетхие и Службой профессиональной квалификации и сертификации Anonim Şirketi (MEYBEM A.Ş.), член Союза палат и товарных бирж Турции, всего подали заявки 133 человека. В общей сложности 95 человек, успешно сдавших теорию и экзамены, получили право на получение сертификата.

УСЛОВИЯ ДЛЯ АВТОРИЗАЦИИ АВТОРИЗАЦИОННОГО СЕРТИФИКАТА

Торгово-промышленная палата должна быть зарегистрирована в Торгово-промышленной палате или Торгово-промышленной палате, где они зарегистрированы отдельно, и стать налогоплательщиком подоходного или корпоративного налога. уполномоченные филиалы уполномоченных представителей филиалов филиала;

а) исполнилось восемнадцать

б) По крайней мере, выпускник средней школы

в) Он восстановил свою репутацию, даже если он не обанкротился или обанкротился.

г) не объявил Конкордат

e) Даже если они пострадали из-за умышленного преступления, государство защищено от конституционного порядка и действия этого порядка, национальной обороны и государственной тайны от преданности шпионажу и незаконному присвоению. отмывание денег для финансирования терроризма не осуждается за контрабанду, уклонение от уплаты налогов или приобретение недобросовестных товаров, а также запрещается осуществлять коммерческое и художественное исполнение.

Реальные торговцы, ремесленники и торговцы должны иметь профессиональную квалификационную аттестацию, основанную на национальной компетенции Главы механизированных наземных транспортных средств (уровень 5) хотя бы одного из филиалов торговых компаний и других уполномоченных юридических лиц.

ФИЗИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, НЕОБХОДИМЫЕ В ОПЕРАЦИЯХ

Компании, которые осуществляют торговлю подержанными автотранспортными средствами, должны выполнить следующие условия для получения сертификата авторизации. Создание бизнеса в районах, определенных в рамках законодательства о зонировании, в местах, которые не несут никакой нагрузки на окружающую среду и дорожное движение, и в которых нет независимых участков, используемых для целей проживания. Открытая и закрытая территория - это размер зоны, охватываемой как минимум четырьмя транспортными средствами; размер зоны, покрытой транспортным средством, составляет не менее пяти квадратных метров для автомобиля и не менее пятидесяти квадратных метров для других транспортных средств. Чистая высота области отображения составляет не менее трех метров. Наличие открытого пространства для показа подержанных автомобилей с КПГ или СНГ. Входные и выходные двери расположены в соответствии с въездом и выездом автомобилей, выходная дверь должна находиться в положении, обеспечивающем легкую эвакуацию в опасных ситуациях.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЯВКИ НА ЭКЗАМЕН

Анкета, ксерокопия удостоверения личности, две фотографии на паспорт. Квитанция об оплате (4 TL для Консультанта по покупке и продаже автомобилей (Уровень 550); 5 TL для Ответственных за покупку и продажу автомобилей (Уровень 600)) Платежи TOBB MEYBEM A.Ş Филиал İşbank Akay - IBAN: TR57 0006 4000 0014 2011 1580 36 будет зачислен на счет № Во время оплаты важно указать имя-фамилию / идентификационный номер TR / информацию о национальной квалификации, введенную для экзамена / информации об округе.) Кандидаты, успешно сдавшие экзамен, уплачивают сбор за документ в размере 150 турецких лир в Управление профессиональной квалификации в обмен на документальные расходы, чтобы получить «Сертификат профессиональной квалификации VQA». требуется. Заявки на получение квалификационного экзамена на покупку и продажу автотранспортных средств будут приниматься в Торгово-промышленной палате Фетхие до конца рабочего дня во вторник, 12 февраля 2019 г.

EK1: Советник по обмену двигателями наземных транспортных средств уровня 4- электроника Форма заявки

EK2: Менеджер по торговле автотранспортными средствами уровня 5-Elektronik Форма заявки

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*