Самый большой парк скейтбордов в Турции Бостанлы

Bostanlı turkiyenin самый большой скейтпарк
Bostanlı turkiyenin самый большой скейтпарк

Измир столичного муниципалитета услуги повторного проектирования, предлагаемые Bostanlı побережье «крупнейшего скейтборд парка Турции» и «море и исполнительское пространство» подразумевается преследовать молодых людей в будущем. Весь проект этапа 40, который стоит около 2 миллионов фунтов, будет завершен к концу марта.

Измирский муниципальный муниципалитет, который объединил свои усилия для реконструкции побережья Бостанлы с его территорией 70, завершил проект, состоящий из 2.

Столичный муниципалитет, который открыл свою первую секцию между «Приютом для рыбаков и кафе Ясемин» в мае, и второй участок напротив торговой площадки Бостанлы в сентябре, завершит последнюю секцию «парка гигантских скейтбордов» до конца марта. Первый этап проекта по благоустройству побережья Бостанлы стоил 9 миллионов 703 тысячи лир, а второй этап, состоящий из 3 частей, стоил 2 тысяч 29 лиры.

Турции большая
В последней части работ по обустройству пляжа в Бостанлы представлены инновационные методы, которые повысят привлекательность региона и объединят граждан всех возрастов. В рамках проекта привлекает внимание парк скейтбордов площадью 4.250 м², где те, кто использует колесное спортивное оборудование, такое как скейтборды, скутеры и коньки, могут безопасно развивать эти навыки.

Измирский муниципалитет создал этот проект, который был подготовлен в соответствии с международными стандартами в результате общения и сотрудничества со спортсменами-скейтбордистами. «Самый большой скейтпарк в Турции» природа района носить с собой, что также может принимать международные соревнования.

Вторая велосипедная дорожка для детей
Столичный муниципалитет, который делает резиновую пробежку вдоль всего этого побережья, соединит организованную им пешеходную дорожку с приютом для рыбалки и площадью Оперного театра. Велосипедная дорожка в регионе была обновлена, чтобы быть полностью параллельной автомобильной дороге. Таким образом, береговое использование стало более безопасным благодаря предотвращению перекрытия велосипедного движения и зоны отдыха. Кроме того, была изготовлена ​​вторая велосипедная дорожка в виде «большого кольца», которое дети могли бы использовать легче и безопаснее. Зона отдыха была расширена за счет перестройки кафе Yasemin.

В рамках проекта, который восстановил берега Бостанлы, продолжаются строительство зеленого фонтана, зеленого амфитеатра и смотровой террасы. Стальные деревянные и растягивающиеся мембранные оттенки и деревянные пешеходные дороги были также закончены, чтобы увеличить комфорт в области.

По всей территории будут находиться велосипеды и Wi-Fi парки Bisim, современные скульптуры, Wi-Fi в фокусных зонах. Мобильный буфет и автоматические городские туалеты, которые начали использоваться, распространятся на область. Возобновляя каменные укрепления вдоль побережья, столичный муниципалитет располагает затененными и усаженными деревьями деревянными платформами и шезлонгами, тихими зонами отдыха и участками водно-болотной растительности, где будет собираться и оцениваться дождевая вода.

Первая часть была введена в эксплуатацию
Столичный муниципалитет открыл первую часть проекта второй очереди Бостанлы для использования в мае прошлого года, не дожидаясь завершения всего проекта. Первый этап между рыбацким приютом Бостанлы и кафе Ясемин, который стал частым местом для тех, кто хочет снять усталость дня с уникальным видом на залив, привлек внимание своим функциональным и комфортным дизайном. Karşıyaka Для поддержки культуры прибрежного использования на побережье были построены игровые площадки нового поколения, баскетбольные площадки, поле для мини-футбола, шезлонги и места для пикников. Также была завершена бесшовная и беспрепятственная линия циркуляции вдоль побережья для пешеходов и велосипедистов.

Море и место проведения шоу создано
Измирский муниципальный муниципалитет завершил 2-й этап строительства побережья Бостанлы, часть 2 в сентябре. Напротив Бостанлы, площадь застройки 20 тыс. М² и 315 м. Он создал «Площадь моря и шоу» с длиной береговой линии. Продолжая работать в полную силу, столичные команды разработали проект для граждан, чтобы установить прямую связь с морем, как на Bostanlı Sunset Terrace. На искусственном зеленом холме, верхняя точка которого будет создана на 3.5 метра над автомобильной дорогой, также будут организованы приложения, в которых в этом районе могут быть организованы концерты и подобные шоу. Благодаря использованию крупных природных скал береговая линия между укрепленной зоной и пешеходной дорожкой была покрыта галькой разных размеров, что создавало естественное впечатление от пляжа для пользователя. Деревянные платформы и тростниковые бассейны создали естественную текстуру в городе. Кроме того, «Покрывающая площадь», на которой будет расположен сухой бассейн, и была установлена ​​верхняя крышка, которая разделяет зоны показа кинотеатров под открытым небом. Также была введена в эксплуатацию зеленая автостоянка вместимостью 141 автомобиль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*