«Интертрафик Стамбул» - лидер транспортной отрасли в выставочном центре «Стамбул Экспо»!

Intertraffic собирает лидеров транспортного сектора Стамбула в выставочном центре Стамбула
Intertraffic собирает лидеров транспортного сектора Стамбула в выставочном центре Стамбула

Интертрафик Стамбул 10. Международная выставка инфраструктуры, управления дорожным движением, интеллектуальных транспортных систем, безопасности дорожного движения и парковок проводится совместно с 10-12 April 2019 между UBM Turkey и RAI Amsterdam.

Intertraffic Istanbul Fair, которая проводится каждые два года в Стамбуле, который является центром торговли в своем регионе с его стратегическим расположением; Это стратегическая организация для лидеров отрасли, которые хотят выйти на рынки Европы, Азии, Балкан и стран Персидского залива.

Xnumx'lik% среднегодовой темп роста в Турции с наиболее быстро растущих отраслей транспорта и логистики, благодаря мосту, который он построил между Западом и востоке нашей страны, а также создает новые возможности для интеллектуальных транспортных технологий экспортеров.

Турция с точки зрения дорожно-транспортного сектора для удовлетворения все возрастающих потребностей, железных дорог и других проектов, связанных с транспортом показывают большой успех в реализации. Интертрафик Стамбул; В контексте этих текущих работ, это имеет большое значение для участников, которые хотят высказать свое мнение.

Турция между мишенью 2023 в первую очередь, идет довести объем внешней торговли до $ 500 600 экспорта и импорта миллиардов долларов. С другой стороны, ожидается, что объем грузоперевозок достигнет 625 миллиардов тонн. Инвестиции в автодороги, запланированная доля в железнодорожной сети, проект «Современный железный шелковый путь», соединяющий морские порты с железными дорогами, широкое использование высокоскоростной железнодорожной сети, новые линии метро, ​​которые будут включены в «умные» и развивающиеся города, системы скоростного трамвая, запланированные аэропорты, здания терминалов и земельные участки Различные проекты в области морского транспорта подчеркивают национальную и местную важность сектора.

Все эти мега-проектов, предоставляя значение транспортного сектора в Турции и интеллектуальных транспортных технологий, обслуживающих эти области, безопасности дорожного движения, управления движением и планирования, системы парковки, установить наиболее точную совместимость для специалистов систем транспортной инфраструктуры, контакты обеспечивают и быть информированным о секторальной деятельности с точки зрения Intertraffic Стамбул имеет значение. Таким образом, последние разработки в области транспортных технологий, крупных проектов, наземного, морского, воздушного и железнодорожного транспорта - все инновации будут выставлены в Стамбуле Intertraffic.

Intertraffic является одним из наиболее важных целевых рынков сектора в Стамбуле; в частности, европейские страны, в том числе Турции, географические особенности и Иран, потому что она доступна, Саудовская Аравия, Катар, Африка, Россия и особенно Туркменистан, как ожидается, значительно туристскому участие из Азербайджана и тюркских республик, таких как Казахстан.
определять будущее стран, Турция целевых рынков для развития новых коллабораций посетителей, он будет предлагать новые возможности для отрасли. Компании с существенной подписи во многих мега-проектов в Турции будет участвовать в Intertraffic Стамбуле.

Intertraffic Istanbul обеспечит всестороннее и всестороннее обслуживание участников и посетителей с зоной ITS UP, посвященной программе конференций, церемонии награждения, начинающим компаниям, а также связи отрасли с новейшими технологиями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*