Рекордный проезд в общественном транспорте в Кайсери

Kayseride побил рекорд в общественном транспорте
Kayseride побил рекорд в общественном транспорте

Кайсери столичный муниципалитет транспорт инк Запись в 2018 была сломана. Количество пассажиров, перевозимых в 2018 по железнодорожным системам и автобусам, превысило миллион 124.

Новые железнодорожные системы и новые автобусы муниципального муниципального образования Кайсери сделали общественный транспорт более комфортным, а количество пассажиров увеличилось. Столичный муниципалитет транспорт Inc. Интерес к общественному транспорту, осуществляемый компанией, был отражен в цифрах.

В 2018 количество пассажиров, перевозимых автобусами столичного муниципалитета, составляло 11 млн., А количество пассажиров, перевозимых частными общественными автобусами, превышало 73 млн. Количество людей, использовавших автобусы в прошлом году, составило в общей сложности 84 миллионов 211 тысяч.

В 2018 количество пассажиров, перевозимых по железной дороге, достигло 39,9 миллионов. В прошлом году была экспедиция 146 885 с рельсовой системой, и 5 миллионов 462 тысяч 429 километров были в пути. В 2018 общее количество пассажиров, перевезенных автобусами и железнодорожным транспортом, превысило миллион 124.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*