UTİKAD опубликовал отчет по электронной коммерции

Utikad E опубликовал свой торговый отчет
Utikad E опубликовал свой торговый отчет

Деятельность Оперативной фокус-группы по электронной коммерции, созданной в рамках UTIKAD, дала свои результаты. В результате фокус-группы исследований подготовлены «» Турции в области электронной торговли и электронной логистики процессов экспортного потенциала и развития Отчет «» поделился он с общественностью. В отчете, опубликованном на сайте UTİKAD; особенно для содействия внедрению МСП в электронную коммерцию и электронный экспорт и для создания решений для преодоления препятствий на пути электронного экспорта.

В то время как цифровизация приобретает все большее значение с каждым днем, такие концепции, как электронная коммерция и онлайн-покупки, продолжают трансформировать не только модели потребления, но и методы ведения бизнеса. Параллельно с быстро нарастающим оборотом электронной коммерции, устраняющей географические границы, объем электронной коммерции в нашей стране с годами увеличивается. Однако это увеличение не достигло желаемого уровня с точки зрения международной конкуренции, и особенно компании, занимающиеся электронным экспортом, продолжают сталкиваться с некоторыми препятствиями.

UTIKAD ведущие организации сектора Турции логистики, в прошлом году экспорт Турции электронного открытия потенциала и электронной коммерции фокус-группы, состоящей из членов сформированных для определения проблем. Член UTIKAD совета руководства Нила Тунас Турции ведущих занимается регулярных встреч с участием электронной коммерции платформы фокус-группы исследований, результаты сбора и анализа данных „в Турции E-Commerce и E-экспорта Потенциал роста и логистических процессов Доклад“ Ну готов.

В отчете, подготовленном менеджером по управлению проектами и информацией TİKBAAD Tuğba Bafra и опубликованном на веб-сайте UTİKAD; оно было направлено на то, чтобы упростить внедрение МСП в электронную коммерцию и электронный экспорт и создать решения для преодоления препятствий на пути электронного экспорта. Кроме того, в отчете; наряду с анализом текущей ситуации, особенно с точки зрения оптимизации логистических процессов, были высказаны предложения по увеличению доли экспортно-ориентированной электронной торговли в общем объеме торговли.

«» Турции в области электронной торговли и электронного роста экспорта Потенциал и логистических процессов Отчет «соответствующую работу, а 6 февраля электронной экспортной стратегии В 2018 и Плана действий (2018-2020) были освобождены. Отчет UTIKAD выразил мнение, принимая во внимание, что шоу параллелен план действий по целям и планы UTIKAD мнение и электронной экспорт стратегии и меры, которые будут сделаны в соответствии с целями, расположенные в Плане действий по развитию электронного экспорта Турции, как ожидается, сделать большой вклад.

Для электронной коммерции нажмите здесь

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*